Эвакуация дело серьезное, но недорогое

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Эвакуация дело серьезное, но недорогое

Эвакуация дело серьезное, но недорогое

Что делать, если автомобиль встал посреди дороги и отказывается ехать? Ответ простой — готовить трос, искать автомобиль-буксировщик и плестись за ним до гаража или автосервиса. Затем готовить деньги на устранение неисправности и попутно на новый бампер, поскольку старый при буксировке «потерял товарный вид». А можно просто вызвать автомобиль-эвакуатор и доверить свое авто специалистам. Несомненно, последний вариант предпочтительнее.

Аварийной эвакуацией автомобилей в Москве занимаются множество фирм. Стоимость услуг, оказываемых фирмами, отличается мало, но услуги эвакуатора дешево предлагает компания «Эвакуатор авто». Надо учесть, что погрузка иногда может быть достаточно сложной процедурой. Это если автомобиль, не дай бог, попал в аварию и двигаться на собственных колесах не может. Имеющиеся у фирмы автомобили-эвакуаторы могут доставить домой не только отечественную или зарубежную легковушку, но и тяжелый джип или коммерческие «Соболь» и «Газель» и их зарубежные аналоги. Эвакуация легковых автомобилей в пределах Москвы обойдется владельцу легкового автомобиля от 1600 руб. Эвакуация малотоннажных автомобилей в пределах Москвы от 2000 руб.

Работают передвижные автомобильные службы круглые сутки, а значит, могут прийти на помощь днем и ночью. Прибытие «скорой автомобильной помощи» к клиенту по нормативам — в течение 40 минут, но дорожные условия могут внести корректировку в эти сроки и увеличить их в два-три раза. Скидка по транспортировке автомобилей в ВАО составляет 10%.

Услугами автомобильных спасателей могут воспользоваться не только автомобилисты Москвы, но и жители области. Эвакуаторами может быть осуществлена доставка автомобиля из Москвы в любой населенный пункт области и наоборот. Стоимость услуг при этом 30 рублей за один километр (оплата за пробег в одну сторону). Согласитесь, это вполне недорого, особенно если учесть, что накладных расходов в виде замены поврежденных бамперов, разбитых «противотуманок», оборванных фартуков и проушин, часто случающихся при дилетантских методах буксировки машин, здесь не бывает.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!