Audi задумалась о выпуске нового суперкара

Опубликовано в Вторник, 12-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Audi задумалась о выпуске нового суперкара

Немецкая компания Audi планирует прыгнуть выше модели R8, пополнив свой модельный ряд новым супркаром.

Новинка на мировом рынке должна составить конкуренцию таким моделям, как Porsche 918 Spyder, LaFerrari и McLaren P1. О таких планах рассказал технический директор компании Вольфганг Дюрхаймер.

Как заявил Дюрхаймер, данный проект пока что оценивается, но шансы на то, чтобы запустить модель в серию есть. Он сказал: «Сейчас продукт находится в стадии оценки, мы рассматриваем его влияние на имидж компании, его рыночное позиционирование и стоимость его разработки. Когда мы изучим все эти вопросы, мы поймем что делать дальше. Возможно, это станет известно до открытия автосалона во Франкфурте, который пройдет в сентябре».

Технически директор также добавил, что лично будет продвигать данный проект и понимает, что данная модель большими тиражами продаваться не будет, но при этом положительно повлияет на имидж компании.

Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара Audi задумалась о выпуске нового суперкара

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!