AVIS — мировая компания по прокату легковых автомобилей

Опубликовано в Субботу, 27-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > AVIS — мировая компания по прокату легковых автомобилей

AVIS - мировая компания по прокату легковых автомобилей

На российском рынке компания «Авис» работает уже более пяти лет, но история её началась гораздо раньше. Первый пункт проката автомобилей появился ещё в 1946 году в Детройте. Размещался он в непосредственной близости от аэропорта, что способствовало успешному старту компании. Прошло каких-то двадцать лет и пункты проката автомобилей были уже в странах Европы, Африки и даже на Ближнем Востоке. Сегодня компания работает в 165 странах мира и имеет более восьми миллионов клиентов.

С появлением компании AVIS в России услуга аренды автомобилей получила совершенно новое развитие. Возможность забронировать автомобиль, взять его напрокат на любой срок для передвижения по стране или за её пределами для многих стало простым решением сложных задач. Надо сказать, что большинство компаний, работающих в этом сегменте рынка, до сих пор не предоставляют автомобили в аренду для выезда за границу. В компании «Авис» можно взять автомобиль в любом городе России, где есть пункт проката, и отправиться в командировку или при необходимости заранее забронировать автомобиль в любой стране мира. Эти два направления в работе являются приоритетными для компании, и стоит отметить, что равных по качеству предоставляемых услуг ей сегодня нет.

За пять лет успешной работы на российском рынке удалось сформировать потребности наших соотечественников, а значит, сделать все необходимое для того, чтобы услуга была востребованной и пользовалась спросом. Так, например, автопарк компании за последние годы пополнился новыми моделями автомобилей и сегодня представлен как бюджетными, недорогими машинами, так и элитными, относящимися к классу люкс.

Оформление документов происходит максимально быстро, при этом баснословные залоги не требуются. Стоимость аренды во многом зависит от выбранной модели и срока, на который берётся автомобиль. А поскольку пункты проката «Авис» есть практически в каждом городе России и Европы, сдать автомобиль можно добравшись до нужного места, а не только в том пункте, где вы его брали.

Нужен автомобиль с водителем? И это не проблема. Такой услугой пользуются очень часто и не только, когда требуется перевезти гостей. Оказались в незнакомом городе, нет желания томиться в пробках или просто нет возможности именно сегодня сесть за руль — возьмите автомобиль в аренду с водителем. И вряд ли стоит говорить о том, что стоимость такой услуги будет гораздо дешевле, чем заказ такси на весь день.

Спектр предоставляемых услуг компанией постоянно расширяется. И буквально недавно он пополнился возможностью приобрести автомобиль с пробегом. Поскольку автопарк компании постоянно обновляется, часть машин выставляется на продажу. Помимо того, что купить их можно относительно недорого, покупатели получают гарантию исправности авто, поскольку все модели проходят предпродажную подготовку и предлагаются в отличном состоянии. И, конечно же, не обойти вниманием услуги лизинга. Купить автомобиль у компании или в автосалоне — с помощью «Авис» сегодня не проблема.

Один комментарий к “AVIS — мировая компания по прокату легковых автомобилей”

  1. WinnyСентябрь 28th, 2014 - 15:14

    А санкции нынешние на работу компании не повлияли? И потом — интересно, в каких именно городах они работают? Говорить о «любом городе России» — как-то не верится в это. Да, и со своим водителем прокат — очень хорошо. В Белгороде есть такое отделение?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!