BAW Fenix – универсальный автомобиль под любые условия

Опубликовано в Вторник, 15-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > BAW Fenix – универсальный автомобиль под любые условия

BAW Fenix – универсальный автомобиль под любые условия

Автомобили BAW изначально разрабатываются с учетом всех требований к эксплуатации в условиях отечественных дорог, за счет чего расходы, необходимые для ремонта таких автомобилей, значительно снизились по сравнению с автомобилями от других производителей в данном классе. В конечном итоге получилось создать надежный и недорогой автомобиль, который запросто выдерживает даже достаточно большие нагрузки, а с точки зрения ремонта такие автомобили также выделяются целым рядом своих преимуществ.

Сама по себе компания была основана в 1958 году, при этом она сама по себе на тот момент была еще некрупным предприятием. На сегодняшний день же это крупнейший производитель в Китае, который поставляет автомобили на мировой рынок и отдельно в армию КНР.

В данном случае присутствует три основных типа кабин:

  • Дневная и сравнительно короткая кабина позволяет освободить максимум полезного моста;
  • Кабина для проведения междугородней транспортировки со спальным местом;
  • Шестиместная, в которой присутствует также второй ряд сидений.

Пневматическая тормозная система, при помощи которой достигается увеличенная безопасность во время маневров. Топливный бак отличается емкостью 120 литров, что позволяет значительно увеличить время между дозаправками. Рессорная подвеска и телескопические амортизаторы рассчитаны на довольно длительный срок эксплуатации, а помимо всего прочего в последних моделях таких авто также в кабине существенно усиливается шумоизоляция и оборудуется отоплением.

Дизельные двигатели всецело соответствуют действующим стандартам Евро-3. Его простой запуск в условиях низких температурах обеспечивается за чет наличия специальной системы подогрева воздуха с полностью автоматическим управлением. В условиях использования качественного топлива запустить такой двигатель можно без труда при температуре -20о С, а если же температура ниже, то в таком случае уже необходимо использовать во время работы специальное топливо или же необходимые присадки, иначе уже в ближайшее время придется прибегать к повторному ремонту авто.

Дополнительно безопасность во время вождения обеспечивается противотуманными фарами, которые устраняют проблему ухудшения видимости при неблагоприятных погодных условиях. Руль же всегда можно отрегулировать для себя по высоте и углу наклона, а сама колонка оснащается гидроусилителем, что делает управление таким автомобилем предельно простым в городских условиях.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!