- Моя газета - https://mygazeta.com -

CarPrice: отзывы, продажи, выплаты

CarPrice: отзывы, продажи, выплаты [1]

В России существует огромный рынок подержанных автомобилей, на данный момент эксперты оценивают его оборот в 60 миллиардов долларов. Разумеется, появляются компании, которые стремятся сделать это рынок более цивилизованным, приблизить к международным стандартам и дать людям возможность продавать свои подержанные машины комфортно, выгодно и без риска быть обманутыми.

Одним из лидеров в этом деле является компания CarPrice, которая появилась летом 2014 года и с тех пор из небольшого стартапа превратилась в широкую сеть по продаже автомобилей, которая насчитывает 15 офисов в 5 городах России. В настоящее время ежемесячный оборот компании составляет около 1,5 млн. долларов и неуклонно растет, так как все больше людей начинают понимать преимущества комфортного и цивилизованного подхода к продаже автомобилей.

Продажа автомобиля на CarPrice проходит в несколько этапов. Сначала клиент проходит оценку машины на сайте компании www.carprice.ru, затем ему звонит оператор для согласования времени посещения офиса. Там машину осматривают и выставляют на интернет аукцион, где ее могут купить около 6000 дилеров. В результате клиенту предлагают продать машину за самую высокую цену.

По статистике 53 из 100 автомобилей, приезжающих на оценку, в итоге продаются. Всего на оценку и продажу, как правило, уходит около часа. Офисы CarPrice находятся в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Воронеже.

Чтобы лучше узнать об услугах компании не лишним будет изучить отзывы о CarPrice, которые в большом количестве можно найти в интернете на сайтах-отзовиках, в социальных сетях и на специализированных форумах. В своих отзывах о CarPrice.ru, клиенты компании отмечают выгодные цены на автомобили, быструю работу и в целом хороший сервис. Например, выплата после продажи производится немедленно наличными и клиенту заказывается бесплатное такси для дома. Казалось бы, мелочь, но у клиентов вызывает уважение такое внимание к деталям. Особенно важным для авторов отзывах о CarPrice.ru является надежность сделок компании, ведь если продавать автомобиль, что называется из рук в руки, без посредников, то весьма велик шанс нарваться на мошенников и лишиться и машины, и денег.

В ближайшем будущем в компании планируют расширяться и открывать новые офисы, так что можно быть уверенными в том, что мода на цивилизованный рынок продажи подержанных автомобилей в нашей стране пришла надолго.