- Моя газета - https://mygazeta.com -

G-Drive: преимущества и отзывы

G-Drive: преимущества и отзывы [1]

Выбор топлива влияет не только на то, насколько машина будет хорошо управляться, набирать скорость, ехать в горку. Возможно еще более важная характеристика любого топлива – отсутствие вреда двигателю после долгого периода пользования. Сегодня специалисты создают все более технические совершенные виды бензина, которые продлевают срок службы двигателя и наносят все меньше вреда окружающей среде. Одним из лидеров в плане инноваций на сегодняшний день является компания «Газпромнефть», которая выпускает бензин G-Drive, которые многие специалисты называют лучшим на российском рынке.

Доступен этот бензин в двух вариантах G-Drive-95 и G-Drive-98. Чтобы точно узнать, в какой из заправок сети «Газпромнефть» можно купить этот бензин, нужно открыть интерактивную карту на сайте компании и выбрать кнопку G-95 или G-98.

Высокое качество бензина достигается благодаря активному комплексу присадок, в число которых входят новейшие компоненты, разработанные ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. Именно благодаря этим технологиям G-Drive обеспечивает по-настоящему профессиональную защиту топливной системы двигателя и значительно увеличивает мощность и улучшает разгонную динамику машины.

Статистика действительно впечатляет: G-Drive-95 максимально увеличивает мощность двигателя до 12 %, максимально улучшает динамику разгона автомобиля до 1,8 секунд. Если обратиться к средним цифрам, то они впечатляют не меньше: во время испытаний топлива среднее увеличение мощности двигателя в рабочем диапазоне 2000-4000 оборотов в минуту составило 7,4%, а среднее улучшение динамических характеристик автомобиля в широком диапазоне от 20 до 120 километров в час на третьей, четвертой, пятой передачах составило 8,2%!

Но не будем зацикливаться на статистике. Ведь интересно узнать и мнение водителей об этом топливе. Сделать это сегодня совсем не сложно, достаточно почитать в интернет отзывы о G-Drive [2] или отзывы о АЗС Газпромнефть. Большинство авторов отзывов подтверждает высокое качество топлива, отмечая, что с первых сотен метров на этом бензине чувствуется увеличение мощности автомобиля. Кроме того, в отзывах о G-Drive практические никто из автовладельцев не заявляет о каких-то проблемах в использовании бензина – машина всегда быстро заводится, индикатор Check Engine не горит.

Подробно ознакомиться с отзывами о топливе вы можете самостоятельно на многочисленных сайтах-отзовиках или в социальных сетях в профильных сообществах.