Luxury автомобили на улицах наших городов

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Luxury автомобили на улицах наших городов

Luxury автомобили на улицах наших городов

Есть масса автомобилей, которые являются признаком благосостояния, статуса и положения в обществе. Среди таких автомобилей есть марки, которые пользуются большим спросом, и есть такие, которые пользуются меньшим. Причем, что примечательно, не всегда спрос на ту или иную марку зависит от ее цены. Если говорить о том, как формируется спрос, нужно просмотреть несколько марок автомобилей Luxury класса.

Например, Бентли. Этот автомобиль можно смело назвать лидером продаж среди Luxury моделей. Если объективно проанализировать, какие автомобили встречаются на наших дорогах, то из самых дорогих Bentley будет встречаться чаще остальных. Maibach, например, встречается крайне редко. Даже Rolls-Royce встречается чаще, чем Maibach, несмотря на его гораздо большую стоимость. Подобная популярность Bentley обусловлена более-менее приемлемой ценой, и дизайном автомобиля, который одновременно показывает его класс, при этом, не выбиваясь из общей массы автомобилей на дороге. Конечно, Bentley объективно бросается в глаза, но если сравнивать его с вышеуказанными автомобилями, он более привычно выглядит. Плюс, еще один немаловажный фактор. Автомобили класса Rolls-Royce или Maibach, это в большинстве случаев автомобили для поездок с водителем. Если же вы привыкли вести автомобиль самостоятельно, и не любите ездить на заднем сидении, вам больше подойдет именно Bentley, в модельном ряде которого есть далеко не только лимузины представительского класса. Нередко среди автомобилей этой марки на улицах наших городов можно увидеть кабриолеты. Стоит ли говорить, что эти автомобили точно не подходят под поездки с водителем?

Кроме всего прочего, этот автомобиль давно заслужил уважение среди ценителей красивых вещей во всем мире. Это своего рода, как средний класс Luxury сегмента. С одной стороны, не такой эксклюзивный как Rolls-Royce, с другой стороны, гораздо дороже и престижней любого Мерседеса или BMW. Поэтому вполне логично, что являясь своего рода золотой серединой, этот автомобиль имеет куда больше поклонников во всем мире, а не только в нашей стране. И если раньше, этот автомобиль был для большинства из нас диковинкой, то сейчас, его не так редко можно встретить на улицах крупных городов. Поэтому можно смело сказать, что спрос на автомобили Luxury класса формируется не только по признаку цены, но и с учетом других факторов – удобство, отсутствие излишней вычурности и т.д.

Один комментарий к “Luxury автомобили на улицах наших городов”

  1. Сергей СелезневАвгуст 11th, 2014 - 09:17

    Вот не понимаю, зачем покупать машину дороже 50.000$? Если новая — то по выезду из автосалона сразу минус 5000$. Интегрально, даже если на машине не особо ездить в месяц обслуживание будет обходится минимум 1000$. При доходе 3-5 тыс. люди готовы тратить на «понты» 30% своего дохода. Европейцам не надо это объяснять вся Германия ездит на опелях и бюджетных корейцах, японцах, а свои мерсы, бэхи, аудюхи продают сюда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!