Mitsubishi Outlander

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander

За 99 лет существования концерн Mitsubishi выпустил более 80 различных моделей машин, многие из которых получили мировую известность. «Арконт» предлагает вниманию покупателей авто от японского производителя, не нуждающиеся в рекламе.

Лидер продаж

В 2015 году самой востребованной моделью «Мицубиси» в нашей стране стал Outlander.

Обновлённый «Аутлендер» сильно отличается от своих предшественников. Полностью изменилась геометрия бампера и дизайн решётки радиатора; появились фары необычной формы, укомплектованные светодиодными огнями. Стал другим рисунок дисков, а их размер увеличился до 18 дюймов. Весь облик машины стал резче, агрессивней. Вместе с формой улучшились аэродинамические показатели кроссовера. Теперь это современный автомобиль не только по техническому оснащению, но и по внешнему виду.

Салон стал просторнее. Его дизайн не изменился (если не считать нового руля), но для отделки стали использовать более качественный материал – высокопрочный пластик с большим коэффициентом упругости. Удобная и функциональная передняя панель, комфортные кресла, стильное оформление – внутри «Аутлендер» смотрится так же хорошо, как и снаружи.

Значительно улучшилась звуко- и виброизоляция салона – подвеска и выпускная система оснащены демпферными лентами. Усиленные пружины и модернизированные амортизаторы позволяют путешествовать по бездорожью с комфортом. Разработчики потрудились и над рулевым управлением. Благодаря модернизированному электроусилителю «Аутлендер» послушен как никогда. Рестайлинг сделал своё дело – у автомобиля есть реальный шанс стать первым в своём классе.

Комплектация и технические характеристики

Официальным представителем «Мицубиси» в Волгограде является компания «Арконт». Мы продаём «Аутлендеры» в следующих комплектациях:

  1. Базовая. Двигатель объёмом 2.0, четыре цилиндра, максимальная мощность при 6000 об/минуту – 146 л. с. Мотор оснащён вариатором 8-го поколения Jatco. Передний или полный привод. Разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 11,1 секунды. Расход бензина – 7,3 л; скорость (max) – 193 км/ч.
  2. Двигатель объёмом 2.4, четыре цилиндра, максимальная мощность при 6000 об/минуту – 167 л. с. Полный привод, вариатор Jatco. Разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 10, 2 секунды. Расход бензина – 7,7 л; скорость (max) – 196 км/ч.
  3. Двигатель объёмом 3.0, шесть цилиндров, максимальная мощность при 6250 об/минуту – 230 л. с. Полный привод, технология SAW Control. Разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 8,7 секунды. Расход бензина – 8,9 л; скорость (max) – 205 км/ч.

Один комментарий к “Mitsubishi Outlander”

  1. ВикторНоябрь 26th, 2015 - 11:14

    Ну спасибо хотя бы за то, что не сделали решетку радиатора, как у Астон Мартин. А то сейчас многие производители повадились внедрять это в своих новых творениях, своё уже ничего придумать не могут.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!