Nissan JUKE — новый SUV из Японии — теперь и в России

Опубликовано в Четверг, 5-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Nissan JUKE — новый SUV из Японии — теперь и в России

Nissan JUKE - новый SUV из Японии - теперь и в России

Nissan JUKE - новый SUV из Японии

Новый полу спортивный автомобиль Nissan JUKE это новое веяние моды в сегменте категории В на Российском авторынке.

По своей сути это молодежный шустрый автомобильчик для людей которые стараются немного выделиться из общего транспортного потока. Этому способствует и свежий дизайн и веселенькая раскраска машины предлагаемая в стандарте.

Главными особенностями нового Nissan JUKE являются удобство салона, маневренность и динамичный двигатель с турбонаддувом с непосредственным впрыском топлива. Это самый мощный из двух двигателей устанавливаемых на данную модель на выходе он выдает около 190 лошадиных сил, что стоило бы ожидать от более объемных двигателей, со вторым более легким движком с мощностью всего 117 лошадок, машина будет конечно не столь резва, но зато ее водитель значительно сэкономит на бензине.

В автомобиле так же присутствует система полного привода с перераспределением мощности отдельно для каждого колеса по потребности, но по сути это городской автомобильчик и подобного рода система нужна ему только для скользких зимних дорог и небольших съездов за пределы асфальта — например на пикник, но и на скоростной трассе система контроля тяги не будет простаивать зря, помогая водителю в управлении полуспортивным автомобилем. Но если вы не готовы переплачивать за подобные системы, то для вас есть версии с передним приводом и шести скоростной механической коробкой передач.

Данный кроссовер получился подчеркнуто молодежным, этому способствует внешний дизайн с огромными колесами и высокой поясной линией и внутреннее убранство салона с большой продольной консолью в центре салона. В салоне множество хромированных элементов из довольно качественного материала с двумя видами отделки на выбор из красных или серых тонов кожи или ткани. Несмотря на то что внешне машинка кажется довольно небольшой – внутри она напротив подчеркнуто большая и по объему и пространству для пассажиров подойдет даже людям с ростом под два метра. Сзади пассажиры тоже смогут вполне комфортно разместиться и им там не будет скучно ведь в топовых комплектациях в автомобиле предусмотрен телевизор. Согласитесь это очень удобно для молодых семейных пар, которым например каждое утро приходиться отвозить своих детей в школу или в детский сад.

Сделать предварительный заказ на модель с нужной вам комплектацией вы можете уже сейчас, или вы сможете купить автомобиль в России только ближе к лету в автосалонах крупных городов таких как Москва, Нижний Новгород, Казань.

Один комментарий к “Nissan JUKE — новый SUV из Японии — теперь и в России”

  1. ToksМай 6th, 2011 - 10:06

    Вы там совсем обалдели? Прежде чем писать подобное, неплохо было бы на машинку лично посмотреть, а заодно и предлагаемые комплектации поизучать.
    Где вы там телевизор углядели? Его нет, ни в России, ни в Европе, ни в Японии, ни в США — ни в базовой, ни в люксовой комплектации.
    «подойдет даже людям с ростом под два метра» — полная чушь, на задних сиденьях человек выше 180 уже головой в потолок упирается. У машинки крыша-то скошена назад.
    «веселенькая раскраска машины предлагаемая в стандарте» — во-первых, запятую поставьте. Во-вторых, в стандарте из «веселеньких раскрасок» предлагается стандартный набор цветов — красный, серый, белый, синий, черный.
    «внешний дизайн с огромными колесами» — на практике огромность колес ограничивается 19 дюймами.

    Короче говоря, бред «журналиста»-первокурсника. Стыдно должно быть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!