Nissan Juke — популярность обеспечена!

Опубликовано в Среду, 17-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Nissan Juke — популярность обеспечена!

Nissan Juke - популярность обеспечена!

Nissan Juke – автомобиль с незаурядной внешностью, в которую невозможно не влюбиться. А теперь немного подробнее.

Презентовал Nissan свое детище Nissan Juke в 2010 году на Женевском моторшоу. Автомобиль представляет собой компактный кроссовер, имеющий специфическую внешность. Небольшой, но вместительный, уникальный и оригинальный, имеющий три пары «глаз», слегка горбатый, но до безумия привлекательный. Такой необычный ход от создателей выдался очень удачным.

Nissan Juke в России продается в двух вариантах бензиновых двигателей. Первый имеет объем 1,6-литра и мощность в 117 л.с. Другой – это турбо-мотор, с объемом в 1,6-литра и мощностью 190 л.с. Второй вариант вместе с механической коробкой передач позволит вам разогнать кроссовер до 100 км/ч всего лишь за 8 секунд. Самая наибольшая скорость же у кроссовера достигает 215 км/ч.

Juke имеет двигатель с 5-ступенчатой механикой и 6-ступенчатую механику для турбо-вариаций. В автомобиле с турбо-мотором доступна система полной передачи ALL MODE 4×4-i.

Дорожный просвет у Nissan Juke варьируется от 180 мм для 2WD модификаций до 170 мм для вариантов AWD, что более чем достаточно для езды по грунтовой дороге, а тем более, для езды в городе. К тому же, Juke с полным приводом имеет многорычажную самостоятельную заднюю подвеску, а 2WD имеет торсионную балку.

Juke оснащен современной и надежной электроникой: камера заднего хода, которая облегчит выезд либо парковку, климат контроль, традиционная тормозная система Nissan Brake Assist, датчики дождя и света, мультимедийная система Nissan Connect и многое другое.

Безопасность Nissan Juke на высшем уровне. Специалисты на краш-тесте в этом убедились и поставили автомобилю 5 звезд!

Цена на автомобиль Nissan Juke варьируется от 690 тысяч рублей за комплектацию с минимальным набором функций, и около 950 тысяч рублей нужно будет отдать за автомобиль с кожаным салоном, 6-ю динамиками, 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками с дизайном Sports.

Учитывая совсем недавнее появление на рынке, цена на Nissan Juke довольно невысока. Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто движется только вперед и выбирает самое лучшее.

Также хочется отметить, что в России читают и произносят название автомобиля «Ниссан Жук», но это совсем не так. На самом деле, учитывая правильное английское произношение, его название звучит «Ниссан Джук». Но всё же, автомобиль вполне смахивает на жука, поэтому такое его имя не режет слух.

Автолюбители, идущие в ногу со времени и ценящие сочетание необычности, незаурядности и скорости, продолжают приобретать для себя Nissan Juke, что доказывает популярность продаж кроссовера на территории России.

Один комментарий к “Nissan Juke — популярность обеспечена!”

  1. ДимаАпрель 17th, 2013 - 20:21

    Не плохая модель автомобиля… очень понравились оригинальный набор фар, в первые вижу сразу столько фар на одном автомобиле! Только я вот не понял, он выпускается на двух двигателях. Это на электронном и бензинном???

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!