- Моя газета - https://mygazeta.com -

Peugeot Boxer — обзор модели

Peugeot Boxer - обзор модели [1]

Peugeot Boxer почти ничем не отличается от своих собратьев — Fiat Ducato и Citroen Jumper. Это очень «универсальный» автомобиль, который может в зависимости от типа кузова перевозить мебель, фрукты и даже людей. Ему не нужен спецпропуск для проезда в центр Москвы.

Дизельные двигатели Peugeot Boxer

Габариты

Последнее поколение Peugeot Boxer имеет:

Варианты исполнения

Производители надстроек предлагают следующие типы автофургонов: промтоварные, изотермические и рефрижераторные. При их выборе нужно обращать внимание на материал кузова, особенно для их обрамления, на которое приходится максимальное воздействие окружающей среды. При изготовлении стен и крыш фургона применяют ламинированную фанеру, алюминий, армированный пластик, а также оцинкованную и нержавеющую сталь. Пол обычно делается из оцинкованной или крашеной стали, фанеры, рифленого алюминия, который препятствует смещению перевозимого груза, автолина и других материалов.

Объем грузового отсека машины может варьироваться от 8 до 17 м3, а грузоподъемность — от 990 кг до 2-х тонн. Максимальное значение полной массы автомобиля достигает четырех тонн.

Особый интерес заслуживает вариант исполнения комби. Это когда машина может перевозить до 8 пассажиров и быстро превращаться в крузовой фургон. Для такой трансформации двери вынимаются. Нельзя сказать, что для этого требуется много времени, но демонтаж дверей лучше делать вдвоем.

Но это скорее не минус, а небольшая плата за многофункциональность машины. Ведь сложить двери, как в легковом джипе в такой машине уже не получится.

Купить запчасти для Пежо Боксер можно в интернет магазине http://www.lexzap.ru/ [2] по низким ценам. Наличие собственного склада запчастей в Москве является дополнительным преимуществом данной компании. Практически любая востребованная деталь для Пежо Боксер уже имеется в наличие. Помимо запчастей тут можно купить и расходные материалы для ТО.

Что делает привлекательным покупку грузовичка семейства Boxer? Прежде всего это огромное количество вариантов исполнения автомобиля. В совокупности с привлекательной ценой получаем формулу успеха продаж этой машины.