Volkswagen Tiguan стал самым популярным кроссовером в Германии

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Volkswagen Tiguan стал самым популярным кроссовером в Германии

Volkswagen Tiguan стал самым популярным кроссовером в Германии

Крупнейший автоконцерн Volkswagen продолжает завоевывать немецкий автомобильный рынок. Так, по итогам января, его модель Tiguan стала самым популярным кроссовером в Германии.

Volkswagen Tiguan стал самым популярным кроссовером в Германии По статистике, в течении первого месяца 2016 года на территории ФРГ было продано 4 426 единиц модели Volkswagen Tiguan, что автоматически сделало ее самой популярной в SUV-сегменте. Например, в январе прошлого года концерну удалось реализовать на 3,7% меньше одноименных кроссоверов у себя в стране, что явно свидетельствует о положительной динамике продаж.

Несколько менее популярной среди немецких автомобилистов стала модель Audi Q3, которую за месяц приобрели 2 586 человек, а на третьем месте в рейтинге расположился Mercedes-Benz GLC с показателем в 1 973 проданных авто. Ниже в списке оказались достаточно востребованные в ФРГ Ford Fuga, Nissan Qashqai, BMW X1 и Opel Mokka, однако с успехом Volkswagen Tiguan их реализация не может сравниться при всем желании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!