Zafco представляет новинку туринговых шин

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Zafco представляет новинку туринговых шин

Zafco представляет новинку туринговых шин

Чтобы учесть потребности всех своих клиентов, компания Zafco предлагает широкий выбор продукции на все случаи жизни. Зимние, летние шины, а также всесезонные варианты высокого качества пользуются популярностью по всему миру.

И вот относительно недавно была представлена новая всесезонка под брендом Zeetex — ZT3000. В этой покрышке нашли воплощение передовые технологии и последние наработки компании. Все инновации, а также компьютерное моделирование направлены на то, чтобы представить новую резину, готовую к любым вызовам природы.

В последнее время актуальными становятся универсальные товары. Данная тенденция наметилась и в шинном производстве. Вот почему туринговые шины, к которым относится и ZT3000, так популярны. В частности, данный тип резины должен иметь следующие характеристики:

  • пригодны к использованию в течение всего года;
  • могут обеспечить хорошую управляемость;
  • долговечные;
  • должны обладать низким уровнем шума;
  • дают хорошее качество хода.

Представленная Zafco новинка как раз и соответствует всем этим критериям.

Подробнее о новинке

Шины Zeetex ZT3000 с асимметричным дизайном протектора и сбалансированным поведением в любых погодных условиях способны обеспечить своим владельцам ряд бескомпромиссных возможностей и преимуществ.

Благодаря эффективной дренажной системе, которая состоит из трех широких окружных каналов и множества боковых канавок, тяга, сцепление и тормозные способности модели ZT3000 на мокром асфальте считаются действительно исключительными. А за счёт оптимального шага расположения шашек протектора, шины Zeetex ZT-3000 обеспечивают небывалый комфорт вождения и низкий уровень шума в салоне транспортного средства.

Всего этого удалось добиться благодаря использованию лучших материалов и передовых технологий. Ведь самосовершенствование и научные исследования являются прерогативой в работе компании Zeetex. Только такой подход может помочь опередить конкурентов при довольно большой динамике развития шинной промышленности. Кроме того, таким образом получится создать продукцию, которая максимально соответствует требованиям и ожиданиям потребителей. Отметим также, что Zeetex постоянно совершенствует выпускаемую продукцию, что и помогло компании преуспеть на рынке.

Результат фундаментальной работы — Zeetex ZT-3000, станет настоящей находкой для автовладельцев, которые хотят чувствовать комфорт и безопасность в любое время года, не затрачивая при этом больших средств, и получая высококачественный товар.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!