Бесплатный поиск корпоративной информации о компаниях поможет осуществить проект «Записки об офшорах»

Опубликовано в Субботу, 25-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Бесплатный поиск корпоративной информации о компаниях поможет осуществить проект «Записки об офшорах»

Бесплатный поиск корпоративной информации о компаниях поможет осуществить проект «Записки об офшорах»

Компания «Записки об офшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск корпоративной информации о любых компаниях, зарегистрированных в разных странах

Воспользовавшись новой услугой на сайте, можно уточнить информацию о деловом партнере из США, Великобритании, Ирландии, Польши, Франции, Швейцарии, Австралии, Норвегии, Дании и многих других стран.

Можно узнать, не ликвидирована ли компания, вовремя ли сданы все отчеты и декларации, какой задекларирован вид деятельности. Также можно получить сведения о данных компании, допустим, для заключения контракта — адреса компании, номера регистрации, налоговые номера и т.п.

Возможно получить информацию и для уже ликвидированной компании. Для некоторых стран, например, для Великобритании, есть информация по директорам, акционерам, секретарям компаний.

Информация, которая может выводиться при поиске компании:

  • статус компании;
  • номер компании;
  • адрес компании;
  • тип компании;
  • данные офицеров компании;
  • и т.д.

Для разных стран регистрации компании выводятся разные данные, но обязательно присутствует ссылка на адрес базы данных регистра, с которого информация получена.

Ссылка на страницу с поиском корпоративной информации — https://offshore.su/blog/offshore_registration/offshore_company_checking.html

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!