Бухгалтера, не дайте себя обмануть

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Бухгалтера, не дайте себя обмануть

Бухгалтера, не дайте себя обмануть

Любой опытный бухгалтер скажет, что вести бухучет совсем непросто. Спасибо информационным технологиям, которые приходят на помощь бухгалтеру в его нелегком труде, ведь вести бухучет в наши дни без компьютера дело немыслимое. Поняли это, пожалуй, если не все, то многие бухгалтера, и большинство из них сделали свой выбор в пользу «1 С:Предприятие».

«1C» предлагают очень многие фирмы и частные лица, и иногда возникают такие ситуации, когда у доверчивого пользователя, заплатившего за лицензионный продукт, оказывается не лицензионная программа.

Поэтому мы считает необходимым донести информацию о важных составляющих лицензионной программы «1C».

Во-первых, все программы «1С» упаковываются в фирменные коробки с логотипом «1С» и имеют сопроводительный комплект литературы.

Самым важным моментом при продаже любой программы «1C» является наличие регистрационной анкеты желтого цвета. Если же вам продали программу без анкеты — программа, скорее всего, нелицензионная и последствия этого печальны, потому что анкета выполняет роль лицензионного соглашения с «1С» и без нее вы не сможете получать обновления и сделать апгрейд (переход на новую версию программы).

Все однопользовательские версии «1С-Предприятие», за исключением некоторых базовых, продаются с ключом защиты белого цвета. Все сетевые версии «1C» поставляются с ключом защиты красного цвета. Особенно важно не обмануться при покупке «Комплексной» поставки или «Набора для небольшой фирмы». Это относительно дорогие программы, и чаще всего здесь совершаются мошенничества. Эти программы выпускаются только на дисках. «Набор для небольшой фирмы» должен иметь три ключа защиты, «Комплексная» программа — один. Кроме этого, к «Комплексной» и «Набору» прилагается купон на бесплатную годовую подписку на диск информационно-технологического сопровождения.

Будьте очень аккуратны и внимательны, покупая «1C».

По всем возникающим вопросам, связанным с лицензионным обеспечением «1C», обращайтесь к официальному дистрибьютору «1 С», где вам дадут квалифицированные разъяснения, помогут в выборе программы и предоставят комплексное сопровождение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!