Бухгалтерские услуги — это легко…

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Бухгалтерские услуги — это легко…

Бухгалтерские услуги - это легко…

Бухгалтерские услуги бывают очень разнообразными. Чаще всего оказывают такие услуги маленькие специализированные и аудиторские фирмы. Мелкие фирмы, обычно, предоставляют услуги ЧП и маленьким фирмам. Вот несколько из них:

1. Постановка учета: разработка учетной политики и оборота документов.

2. Ведение бухучета и составление финансовой отчетности: создание налоговых и бухгалтерских регистров, подготовка налоговых деклараций, учет кадров, сдача учета в налоговую инспекцию.

3. Профессиональное консультирование. Подобные консультации — это важнейшие бухгалтерские услуги. Они дают возможность вовремя и оперативно принимать управленческие решения, которые способствуют развитию бизнеса.

4. Учет главных средств.

5. Кассовое и банковское сопровождение.

6. Создание книг продаж и покупок.

7. Бухгалтерское сопровождение — постоянное оказание заказчику услуг, которое длится в течении длительного времени и включают в себя ведение учета по упрощенной и общей налоговым системам, составление налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности по определенным формам, сдача отчетности в налоговую, отстаивание интересов клиента в налоговой инспекции.

8. Восстановление бухучета.

Остановимся подробнее на услуге, такой как восстановление бухгалтерского учета — эта процедура является обязательной и компания должна ее выполнить, если были допущены ошибки в ведении бухучета, или нарушены сроки сдачи отчетов, или же организация вовсе не вела отчетность. Восстановление учета — это процедура, которую можно поручить только проверенной компании. Сегодня все популярней становиться бухгалтерский аутсорсинг в Москве. Все чаще руководители фирм доверяют бухучет, услуги сопутствующие с ним небольшим компаниям, которые ведут эти вещи профессионально и работают на своей территории, не занимая место в офисе.

Восстановление бухучета обычно занимает некоторое время и проходит в несколько стадий:

  • детальный анализ и обработка реального состояния бухучета, соответственно к требованиям законодательства и сортировка документации.
  • обязательная проверка правильности написания данных в отчетности и составление баланса.
  • восстановление и проверка всех учетных регистров. Работа с налоговыми и бухгалтерскими учетными регистрами.
  • завершение процесса восстановления бухучета, консультация о дальнейшем его ведении.

Цены на такие услуги, обычно, самые различные. Стоимость зависит от компании, в которую Вы обращаетесь, от вида услуги и времени, которое придется затратить.

Один комментарий к “Бухгалтерские услуги — это легко…”

  1. АртемФевраль 25th, 2016 - 13:37

    От лица всей нашей компании хочу поблагодарить специалистов Largo Management Group за помощь с восстановлением бухгалтерской отчетности. Весь процесс отлажен на профессиональном уровне, и работает как часы. В дальнейшем продолжим наше сотрудничество.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!