Весы автомобильные от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Весы автомобильные от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники

Весы автомобильные от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники

Сферой деятельности Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники является разработка и выпуск разнообразных систем взвешивания и весов, предназначенных для предприятий торговли, сельского хозяйства и промышленности. За долгие годы успешной работы предприятие стало одним из лидеров на российском рынке. Репутация завода подтверждается доверием  многочисленных заказчиков.

Строгая система учета и контроля необходима для успешного развития бизнеса. В эту область попадает закупаемая, произведенная и отправленная заказчику продукция. Для перевозки грузов автомобильным транспортом требуется специальное весоизмерительное оборудование.

Весы автомобильные: назначение, характеристики и основные преимущества 

Своим клиентам завод предлагает не только готовую продукцию, но и сопутствующий сервис. Заказчики могут получить:

  • автомобильные весы, отвечающие всем современным требованиям качества;
  • модернизацию устаревших весов;
  • комплектующие для снятых с производства весоизмерительных приборов.

Вид необходимых автомобильных весов зависит от специфики производства. Завод реализует приборы, которые различаются по мобильности, конструкции и типу монтажа, способу взвешивания и возможностям по грузоподъемности.

На смену механическим весам пришли электронные устройства. Они бывают следующих типов:

  • бесфундаментные и те, для которых требуется наличие фундамента;
  • предназначенные для статического или динамического взвешивания;
  • особые поосные весы для поэтапного процесса взвешивания.

Помимо этого, завод производит оборудование различной грузоподъемности, электронные вагонные весы и комплекты электронных компонентов для автовесов с учетом необходимых специфических характеристик.

От надежного функционирования весоизмерительного оборудования зависит объективность отчетности бухгалтерии, доверительные отношения между партнерами и, в конечном итоге, эффективность работы предприятия.

Ознакомиться с подробной информацией о реализуемых предприятием автомобильных весах можно на странице официального сайта http://vzvt.ru/vesy-avtomobilnye.htm.

О Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники 

Завод предлагает своим клиентам широкий номенклатурный ряд производимой продукции. Наличие оборудования с разнообразными функциональными возможностями позволяет подобрать оптимальный вариант оборудования для каждого конкретного случая. По техническому заданию заказчика доступно и индивидуальное изготовление необходимых весов. Подробная информация о деятельности завода содержится на страницах официального сайта http://vzvt.ru/. Связаться с представителями предприятия можно по телефонам: +7 (8442) 25-50-50 (Волгоград) и 8-800-200-25-30.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!