Вещи, на которые не стоит тратить время

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Вещи, на которые не стоит тратить время

Читая украинский Men’s Health, я увидел любопытный перечень вещей, на которые мы напрасно тратим время. Мы его немного почистили и подредактировали, так как редакция часто вплетает разные нелепости в такие списки вроде «шоб було про секс». В остальном же, предлагаем вашему вниманию мыслями мысли по поводу — на что не стоит тратить свое время и эмоции

Встреча со школьными друзьями «по традиции». Действительно, чаще всего эти встречи получаются очень нудные, натянутые и ничего в себе не несущие. Никогда успешный и состоявшийся бизнесмен не найдет общих тем с водителем маршрутки.

Чтение новостей о «светских львицах». Занимаясь созданием одного такого ресурса :) можно авторитетно со всей ответственностью заявить — ничего тупее и унылее светской хроники и «звёзд» история не придумала.

Пробки. Многие люди проводят в пробках слишком много времени! 2 часа «туда» и 2 часа «назад» в день? А в итоге это почти 17% жизни. И вы отдадите это все идиотам на дорогах? Прыгайте в метро, если можно так сэкономить хоть час — другой час проведенный с родными и друзьями компенсирует все сполна!

Новости политики. В России — это созерцание бесформенных и потерявших самоуважение бренных тел и новости в будущем времени, а на Украине — это созерцание броуновского движения голодных сирот, новости из Беларуси просто унылое болото. Всякие разные такие ТВ-шоу забирают массу времени, в толку для вас лично — НОЛЬ. Пробегитесь с утра за 5 минут по ленте новостей и хватит им нашего внимания.

Сайт f15hki.n3t. Говоря интернет-языком — это бесполезный УГ. Пожалейте психику и время.

Просмотр очередного «самого дорогого в истории» российского «блокбастера». Хватить тратить свое внимание на репродукции Моны Лизы и позолоту от фантиков конфет «Стрела»!

Работа на ненавистной работе. Тут нечего комментировать — уважайте себя.

Ожидание лифта. Если можно пробежать по лестнице — бегите. Это полезно для здоровья и познавательно ;) и экономит много-много времени на протяжении вашей жизни.

Поездка в торговый центр. Попадая в такое заведение вы должны вспомнить, что от этого вы станете беднее, толще, тупее. А день там бестолково пролетает так быстро, что выходной проведенный в стенах этого хлева можно таковым не считать. Вы придете домой напитые высококалорийной колой, наеденные попкорном с искусственным ароматизатором, посмотрев какой-то очередной отстой (см. выше), покатав шары в кегли в полном исступлении, а еще с пакетами ненужной фигни, которую вы и из шкафа-то больше не достанете. И главное, ваши дети будут весь день дышать плохим воздухом при искусственном освещении — это вместо природы.

Беседы с женщинами (для мужчин) «с точки зрения логики», но это конечно шутка :)

Если есть еще мысли по этому поводу, велком в комментарии

Мнение автора может не совпадать с мнением аудитории, но ведь и это в том числе делает нас людьми.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!