Все, что касается световых коробов

Опубликовано в Вторник, 17-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Все, что касается световых коробов

Все, что касается световых коробов

Световые короба являются одним из главнейших видов «наружки», который получил в последнее годы огромное распространение. По какой причине? Все из-за того притягательного свечения, которое заманивает посетителей, словно светлячков, слетающихся на огонь, как днем, так и поздней ночью. Световые короба также называют лайтбоксами.

Это те самые огни города, которые круглосуточно направляют потенциальных клиентов, как корабли, в необходимое русло. «Недвижимость заграницей», «офисные стулья» и многие другие вещи возможно запросто отыскать, ориентируясь попросту на подобную рекламу. Если у вас уличное заведение, то ему просто необходима наружная реклама — световые короба в данном случае подойдут как нельзя кстати.

Применение силы света в любом случае притягательно. Стремление к светящимся вещам – это одна из важнейших составляющих жизненной философии любого человека. Воздействие световых коробов в то же самое время основывается на законах физики. В качестве обыкновенной основы для крупной конструкции такого короба выступят стальные трубы, которые покрыты железом либо пластиком с боков, а также на задней панели. Для переда применяются прозрачные покрытия, вроде акрилового стекла.

Изображение наносят преимущественно наперед. Способов нанесения может быть достаточно много. Обычно используется полноцветная печать либо крепко приклеенная виниловая пленка. Источник света должен быть расположен внутри. Можно воспользоваться и источниками дополнительного освещения. Их следует установить с внешней стороны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!