В бурном море мировой экономики, IT – островок стабильности

Опубликовано в Четверг, 23-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > В бурном море мировой экономики, IT – островок стабильности

В бурном море мировой экономики,  IT – островок стабильности

Сегодня мир нестабилен. Где-то – кризис, здесь – люстрация и коррупция, какие-то государства другим объявляют санкции. Это оказывает сильное влияние на все сферы экономики и рынки труда. И лишь сфера IT кажется стабильной и невозмутимой. В современном мире технологии развиваются необычайно быстро. Всего лишь каких-то 15 лет назад происходящее сегодня казалось фантастикой.

В настоящее время IT-специалисты упиваются все возрастающим спросом на их услуги, особенно на фоне усиливающейся безработицы и сокращения кадров. Корпорация Apple, например, лидер рынка IT, предлагает большое количество рабочих мест. Эта компания – процветающая, у нее в рейтинге потребителей – первое место, ее акции стоят $100.53 за штуку – исторический максимум. Инвесторы строят оптимистичные прогнозы, на рынках новой продукции  корпорация очень успешна.

Компания Google чуть больше отстает по популярности. Начинание корпорации «ПроектНоль» особенно интересно. В системе защиты отдельных продуктов и всего интернета специалисты компании будут заниматься поиском «багов». В число пяти лидеров входят также Intel, Samsung и Microsoft. Юные выпускники по всему миру желают работать в этих компаниях. Но не стоит расстраиваться, если вы не попали в число избранных IT-сферы. Если вы стремитесь найти работу с достойной зарплатой  и интересной творческой реализацией, вы прямой дорогой можете отправиться в Кадровый центр «Президент»  Генеральным директором которой является  Тараканов Станислав Васильевич. В кадровом агентстве всем нуждающимся специалистам готовы подыскать ту должность, которая устраивала бы соискателя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!