Ежедневник – друг на год

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Ежедневник – друг на год

Ежедневник – друг на год

Порядок ведения записей и событий – это залог успешного осуществления поставленных целей и намеченных планов. Данное качество очень цениться в среде деловых людей. Когда секретаря нет рядом возле руководителя, то незаменимым помощником ему станет функциональный бизнес-ежедневник.

Стеллажи в специализированных магазинах заполнены широким ассортиментом записных книжек, выбор – на любой вкус и цвет. Благодаря этому, любой желающий без особого труда сможет подобрать себе нужного бумажного «помощника». Деловой человек оценит бизнес-ежедневник из натуральной кожи с золотыми тиснениями, который станет ему неотъемлемым атрибутом каждодневного планирования.

Виды ежедневников по внутренним наполнениям бывают, в основном, трех направлений:

  • датированные записные ежедневники, которые могут в себе содержать разбивку страниц: на даты, месяца и года.
  • обычные, недатированные – это записные книжки с чистыми страницами, не содержащие дат. В подобных ежедневниках даты можно проставлять самостоятельно, и тем самым, фиксировать объем выделяемой страницы на заметки.
  • полудатированные – это средний вариант, который может содержать в себе разбивку только по числам, а в остальном – фантазия владельца.

Многие издатели включили в ежедневники справочные данные: схема перевода единиц измерения, международные штрих-кода, профессиональные и религиозные праздники, телефонные коды, схемы часовых зон, географические данные.

Большинство менеджеров в своей работе используют рекламные ежедневники, с изображением логотипа компании. Это создает положительный имидж фирмы.

Выбор личного ежедневника напрямую зависит от мировосприятия того или иного человека. Кто–то предпочитает классические цветовые гаммы, приближенные к темным тонам, а кто–то, наоборот, более непринужденные, яркие, красочные, выразительные, бросающиеся в глаза. По тому, что изображено на записной книжке, часто можно составить психологический портрет владельца.

По внешнему виду записной книжки можно определить темперамент и ярко выраженную индивидуальность человека. Черные, синие, темно-зеленые цвета будут говорить о серьезной, строгой личности со статусом. Яркие, разноцветные
изображения с броскими цветами, наоборот, будут описывать своего хозяина, как активного, оптимистичного, не знающего уныния, не поддающимся невзгодам, человека.

Еженедельник – это показатель статуса и положения, такие принадлежности индивидуальный дизайн: от высококачественного материала из натуральной кожи с диковинными отделками в стиле античности до интересного эффекта сжатости кожи.

На organiser.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!