Если вашей фирме необходима печать

Опубликовано в Пятницу, 13-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Если вашей фирме необходима печать

Если вашей фирме необходима печать

Для любой организации или учреждения, вне зависимости — частные они или государственные, очень важно иметь свою собственную печать или штамп. Ведение документации обычно подразумевает подтверждение подлинности исходящего документа, ведь сегодня, получая на руки справку, договор, или другие важные документы, в самую первую очередь люди проверят наличие печати на них. То есть, если у вас на руках имеется документ без печати, он просто не будет иметь никакой юридической силы, поэтому будет приравнен к обычному листу бумаги с любым набранным или написанным от руки текстом.

Таким образом, печать защищает документ от подделки, удостоверяет его подлинность и является важным предметом для любого учреждения.

Если вы решили заказать печать или штамп для своей фирмы или компании, то печать ООО по оттиску для вас может быть изготовлена за считанные часы. При этом, вам даже не придется выходить из дома. Вы сможете оформить свой заказ прямо на сайте компании, которая изготавливает печати и штампы.

На таком сайте в онлайн-режиме вы сами закажите размер необходимой вам печати, выберете по картинке, как именно она должна выглядеть — с крышечкой или в классическом исполнении, сможет прикрепить файл нового логотипа, который должен быть изображен на вашей новой печати. Вы сразу же узнаете полную стоимость заказа и сроки его исполнения. При этом, вы должны понимать, что чем сложнее будет рисунок, орнамент или логотип вашей компании, тем дороже вам обойдется исполнение печати. Зато вы получите высококачественную печать, которая отныне будет украшать ваши документы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!