Залог успешного ведения логистического бизнеса

Опубликовано в Среду, 11-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Залог успешного ведения логистического бизнеса

Залог успешного ведения логистического бизнеса

Эффективность предпринимательской деятельности, связанной с транспортировкой грузов, зависит от применения для манипуляций ими специализированной техники, к которым относятся самые разные погрузчики. На сегодняшний день недостатка в этом оборудовании на российском рынке не наблюдается. Например, любой дилер JAC предлагает сегодня широкую номенклатуру самоходных средств этого бренда для осуществления погрузки и разгрузки всевозможных объектов. Различаются предложения как ценой, так и функциональными качествами.

К примеру, техника оснащается различными грузозахватными приспособлениями. В оснащение входят кран-балки, грузозахваты для бочек, рулонов и прочих разновидностей тары. При желании с помощью оборудования только одного этого бренда можно полностью укомплектовать всё складское подразделение логистической компании.

Однако наиболее высоким спросом в силу их универсальности пользуются транспортные средства, оснащаемые стандартным вилочным грузозахватным приспособлением. Это оборудование пригодно для выполнения манипуляций практически с любыми объектами. Плюс к тому, все поставляемые на российский рынок вилочные погрузчики JAC надёжны. Большим достоинством предложений являются небольшие габариты техники. Компактность вообще присуща всем продуктам бренда, но в отношении погрузочно-разгрузочной техники о малых размерах можно говорить как о выгодном достоинстве, поскольку использование складского транспорта, занимающего минимум полезного пространства, повышает эффективность бизнеса в целом.

Широки возможности в выборе погрузочно-разгрузочного оборудования этого бренда и с позиций используемых в конструкции двигателей. Весьма важной составляющей успеха бизнеса является снижение накладных расходов и, в частности, затрат на содержание техники, с помощью которой осуществляется предпринимательская деятельность.

В этом смысле использование традиционных транспортных средств, оснащённых двигателями внутреннего сгорания, не всегда оказывается оправданным. Куда выгоднее использовать недорогие электропогрузчики из Китая на своём складе. Расходовать бюджет компании на горючее вообще не придётся, а изготавливаемые по передовым технологиям электромоторы по продолжительности работы и мощности ничем не отличаются от бензиновых и дизельных силовых агрегатов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!