Информационные технологии для бизнеса

Опубликовано в Субботу, 29-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Информационные технологии для бизнеса

Информационные технологии для бизнеса

Каждая компания заинтересована в том, чтобы оптимизировать работу сотрудников, облегчить исполнение рабочих задач и поддерживать бизнес на стабильном уровне. Сейчас есть масса возможностей для таких целей. Одной из таких возможностей является виртуальный номер, благодаря которому открываются новые возможности перед персоналом компании, и улучшается обслуживание клиентов. За счет чего это происходит? Эта услуга предоставляет возможность проведения телефонных конференций внутри офиса, что существенно сэкономит время. Если говорить о том, насколько важно сейчас оперативно решать возникающие проблемы, то возможность проведения такого совещания как раз может очень хорошо в этом вопросе помочь. Помимо этого, услуга виртуального номера позволяет пользоваться голосовой почтой. Если даже исключить вариант, когда линия занята (при этой услуге предоставляется многоканальность, и коротких гудков в трубке вы уже не услышите), то ситуация, когда вызываемый абонент куда-то вышел из кабинета, или уехал на встречу вполне вероятна. В таких случаях, вы сможете оставить сообщение, которое будет прослушано, когда абонент вернется. Да, безусловно, такое можно сделать и пользуясь мобильной связью, но согласитесь, далеко не всегда мы прослушиваем голосовые сообщения, оставленные на мобильном номере.

Если же говорить именно об услуге виртуального умного номера, то тут есть еще ряд других преимуществ, среди которых и виртуальный секретарь, распределяющий звонки сразу нужным адресатам. Экономия времени, это основная задача такой услуги, и если компания установит себе виртуальный номер, это поможет оптимизировать работу персонала и помимо этого, улучшить обслуживание клиентов, так как клиент, позвонивший в компанию, не будет вынужден слушать гудки «занято» или ожидать долгого соединения с нужным специалистом.

Сейчас, когда информационные технологии настолько развиты, нужно этим пользоваться. Компании, которые активно используют в работе технологии, в среднем на 35-40% успешнее других, это уже давно известный факт. Проведение телефонных совещаний, связь с сотрудником через скайп, если он находится в командировке, или, если необходимо просмотреть какие нибудь документы и чертежи, установление вышеописанного виртуального номера – это все может так или иначе оптимизировать работу персонала и сделать бизнес более эффективным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!