Как выбрать вибропогружатели

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбрать вибропогружатели

Как выбрать вибропогружатели

Если вы занимаетесь строительством какого-либо объекта на свайном фундаменте, вам надо создать скважину для водоснабжения или вам требуется произвести какие-либо другие работы, для которых необходимо забить все сваи или трубу, то вы можете использовать для этой цели вибропогружатель. Это устройство способно существенно упростить процедуру строительства в целом, уменьшить количество специализированной техники и другого оборудования, используемого на стройке. С помощью вибропогружателя вы можете превратить самый обычный экскаватор в специализированное устройство, используемое для забивки труб и свай.

Погружение труб и другие работы вы сможете осуществлять, используя комбинацию экскаватор-вибропогружатель. Данное устройство действует таким образом: свая захватывается при помощи штабеля, при этом, применяется гидравлический захват, далее осуществляется ее установка в вертикальном положении.

После того, как свая будет надежно зафиксирована, на нее подается вибрация. Таким образом, она сможет быть полностью погружена на необходимый уровень в землю.

Этот метод очень комфортен в использовании. Кроме этого, если произойдет какая-либо ошибка во время заглубления свай, и она будет установлена под надлежащим углом, то ее можно будет спокойно вытащить из земли, вставив таким образом, чтобы она вошла согласно рассчитанным параметрам.

Устройство современного вибропогружателя включает три основных момента: наголовник, вибро или электромотор, вибровозбудитель. Одним из положительных свойств этого устройства следует назвать то, что его можно установить на экскаватор практически любой, существующей в настоящее время, модели.

Однако строительная фирма не сможет добиться гарантированного качество исполнения работ, если всего лишь выберет для работы вибропогружатель. Не меньшее значение имеет то, какими функциями обладает выбранное устройство, какой мощностью он обладает, какой производитель его изготовил.
Это устройство может быть использовано также компаниями, предлагающими дифференцированные услуги, специализирующиеся только на забивании скважин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!