Как составить эффективное объявление?

Опубликовано в Среду, 30-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как составить эффективное объявление?

Как составить эффективное объявление?

Доски объявлений пользуются большой популярностью. С помощью них можно быстро и без лишних затрат продать любой товар. Но для того, чтобы найти покупателей, необходимо грамотно составлять объявление. Оно должно быть привлекательным для клиента. Вот основные правила составления объявления для бесплатной доски объявлений.

  1. Внимательно заполняйте реквизиты. Автор должен быть реальным, а не виртуальной личностью. Вся представленная информация должна быть достоверной и точной. Указывайте нормальные имена или названия фирмы. Обращайтесь к потенциальным покупателям вежливо, не допускайте распущенности в объявлении.
  2. Объявление должно быть интересным. Оно должно заинтересовывать пользователя при первом взгляде на него. Желательно, чтобы объявление было интригующим и выделялось в сотне подобных. Если вы ищете доску, на которой можно было бы разместить объявление в Украине, перейдите по ссылке, здесь вы сможете оставить свое предложение.
  3. Не пишите очень много. Если вы начнете перечислять все характеристики своего товара, которые будут не совсем понятны, да и неинтересны потребителю, то он, скорее всего, решит перейти к следующему объявлению.
  4. Составляйте предложение конкретно.
  5. Периодически обновляйте объявление. Если на доске, которой вы пользуетесь, каждый день потоком размещаются новые объявления, то и вам придется обновлять свое предложение каждый день. На других досках может появляться не такое большое количество объявлений. В этом случае и вам не нужно будет торопиться и так часто обновлять объявление.
  6. Создавая новое объявление, меняйте его текст. Одних пользователей заинтересует одна фраза, других — другая. Меняя текст объявления, вы сможете увеличить количество потенциальных клиентов. Если одних покупателей привлечет большая скидка на ваш товар, то других заинтересуют его характеристики.
  7. Проявляйте энтузиазм, но в умеренных количествах. Восторженное описание товара — это, конечно, хорошо. Но велик риск того, что вам просто не поверят. В данном случае вы только отпугнете покупателя. Поэтому старайтесь указывать реальные характеристики.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!