Корпоративные сувениры – отличный подарок для коллег

Опубликовано в Среду, 11-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Корпоративные сувениры – отличный подарок для коллег

Корпоративные сувениры – отличный подарок для коллег

Новый год, успешное завершение сделки, окончание конкурса «Работник месяца», юбилей фирмы – все эти события ставят перед директором или владельцем компании вопрос: как поздравить сотрудников? С одной стороны, знак внимания не должен выходить за рамки субординации, с другой – коллегам не хочется презентовать банальные ручки или блокноты. Отличным решением станут магниты акриловые с символикой компании.

Изображение на таком сувенире может быть разнообразным, начиная с фотографии сотрудника и заканчивая эмблемой фирмы. Главное – заказать изготовление предмета надежному производителю, ведь от уровня продукции в этом случае зависит имидж компании и руководства.

Как правило, в качестве корпоративных сувениров сегодня выбирают заливные, акриловые или виниловые магниты. Изделия можно выполнить различного размера и формы.

Значки

Сложно составить полный список тех мероприятий, на которых вручают подобную продукцию. Тренинги, семинары, юбилеи фирмы или конференции – на всех этих событиях значки закатные на заказ помогут создать соответствующую атмосферу, сплотить коллектив, поднять корпоративный дух. Согласитесь, имея такой отличительный указатель, каждый сотрудник будет чувствовать себя неотъемлемой частью компании.

Сегодня значки изготавливаются по нескольким технологиям. Наиболее востребована закатная и заливная продукция.

Вымпел

Изначально такие изделия относились исключительно к военной атрибутике. Затем их стали вручать на спортивных соревнованиях, а также в других сферах в качестве награды за какие-либо достижения. Сегодня вымпелы принято дарить деловым партнерам, клиентам, спонсорам, сотрудникам. Такой сувенир выглядит более благородно, чем календарь или буклет.

2 комментария к “Корпоративные сувениры – отличный подарок для коллег”

  1. ЖаннаФевраль 12th, 2015 - 11:16

    Никогда не видела, чтобы фирмы дарили друг другу вымпелы, а ведь это очень здорово: более солидно, чем календарик или магнит. На вымпел можно нанести и все необходимые контакты: телефоны, адреса офисов

  2. ВикаАвгуст 20th, 2015 - 13:11

    Мы каждый праздник стараемся заказывать подарки

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!