Корпоративный стиль одежды: рубашки с логотипом

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Корпоративный стиль одежды: рубашки с логотипом

Корпоративный стиль одежды: рубашки с логотипом

В арсенале современных успешных компаний, как правило, имеется весьма простой и, в то же время, уникальный пиар-ход. Речь идёт о выпуске коллекции корпоративной одежды. Чаще всего фирмы предпочитают заказывать бейсболки, ветровки, шарфы с нанесением символики организации. Пожалуй, самой лучшей «живой» рекламой могут стать рубашки с логотипом, они в настоящее время встречаются повсеместно: их носят и работники, занятые на производстве, и деловые люди, и обслуживающий персонал. Корпоративная одежда шьётся на заказ или покупается, как и бизнес сувениры, оптом. Впрочем, иногда гардероб работников уникализируется при помощи наклеек или нашивок.

Рубашка с логотипом – это один из самых главных элементов корпоративного стиля, поскольку она оказывается практически всегда на виду. Будучи правильно подобранным, подобный элемент гардероба сам по себе формирует стиль мужчины, он подчёркивает изысканность и солидность его внешнего вида. С другой стороны, не менее важно подобрать подходящую рубашку для женщины, сделать акцент на безукоризненности всего делового образа. Дополнить и подчеркнуть весь наряд с логотипом можно при помощи аксессуаров: хорошо будет смотреться женский платок или галстук, которые, разумеется, подобраны в гамме фирменных оттенков, а также бейдж или авторучка, помещённая в карман рубашки.

При организации корпоративного досуга можно также применять менее формальные футболки с символикой компании (например, в качестве спортивной формы на выездных мероприятиях, экскурсиях, пикниках). Особое значение такого рода одежда имеет во время проведения различных промо-акций, выставок и других рекламных мероприятий, на которых промоутеры раздают офисные аксессуары, различные канцелярские принадлежности (ручка, ежедневник 2012 года, блокнот и т.п.), рекламные сувениры с логотипом. Когда сотрудники организации одеты в фирменную одежду, то они привлекают к себе больше внимания, вызывают неподдельный интерес к реализуемой продукции, повышая одновременно степень доверия к бренду у покупателей.

Что касается нанесения изображения на текстиль, то проще всего сделать его при помощи вышивки. Более дорогостоящим методом является термопечать, зато полученные изделия в итоге будут служить достаточно долго. Очень часто в подобных случаях прибегают к шелкографии – способу, при котором печать производится прямо на ткани. Картинка получается яркой и долговечной, поскольку каждый слой краски наносится отдельно, а затем тщательно просушивается. Стоит заметить, что не напрасно солидные фирмы уделяют столь пристальное внимание формированию единого корпоративного стиля, поскольку первое впечатление о человеке в любом случае формируется по его внешнему виду.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!