Как узнать процедуру получения кредита для предпринимателей?

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как узнать процедуру получения кредита для предпринимателей?

Как узнать процедуру получения кредита для предпринимателей?

Любой бизнес нуждается в инвестициях – это знает каждый предприниматель. Безусловно, есть случаи, когда удавалось добиться успеха, даже не вкладывая средств, но как показывает практика, это достаточно сложный путь, и под силу далеко не каждому. Поэтому сейчас все больше предпринимателей интересуются вопросом, как ип получить кредит наличными, поскольку именно такая форма инвестиций во многих случаях наиболее востребована. А получив кредит, направить его на инвестиции, это самое разумное решение и зачастую предприниматели именно так и поступают. Сегодня существует немало организаций, дающих кредиты наличными простым гражданам. Вместе с тем, не так давно появились информационные ресурсы, где можно узнать максимально детальную информацию о процедуре получения такого кредита непосредственно для предпринимателей.

Так, например, заслуживает внимания такой сайт как top4business.ru. Как следует из названия, тематикой сайта является именно бизнес, и вся необходимая информация для тех, кто решил открыть свое собственное дело. В частности, здесь можно узнать и информацию о различиях форм собственности предприятий, о том, в каком случае, и для какого рода деятельности, какая форма собственности более оптимально подойдет. Помимо этого, стоит отметить и то, что здесь собрана база неблагонадежных компаний, благодаря чему, если вам предлагают сделку, в которой вы не уверены, вы всегда сможете посмотреть, занесено ли лицо, предлагающее сделку в вышеупомянутый реестр. Это позволяет отчасти минимизировать риски, связанные с предпринимательской деятельностью, которые особенно велики на ранних этапах существования предприятия.

Также здесь можно узнать о процедурах регистрации предприятия тех или иных форм собственности. Понятное дело, что периодически регистрационные процедуры могут частично претерпевать изменения. Поэтому неоспоримым преимуществом является тот факт, что данная информация на сайте всегда поддерживается в актуализированном виде, регулярно обновляясь. В целом, данный ресурс можно смело назвать одним из лучших сайтов соответствующей тематики. И тот факт, что его популярность среди предпринимателей постоянно растет, является лучшим тому подтверждением. Поэтому если вы решили открыть собственное дело, вы можете смело идти в поисках ответов на свои вопросы на данный сайт – здесь вы найдете максимум полезной информации.

2 комментария к “Как узнать процедуру получения кредита для предпринимателей?”

  1. TraderHelp.InfoОктябрь 11th, 2018 - 22:35

    Для индивидуальных предпринимателей существуют еще и дополнительные требования — возраст заемщика не должен быть менее 21 года на момент получения кредита и более 65 лет на момент погашения. Если возраст заемщика более 60 лет, то в обязательном порядке заключается договор поручительства с его прямыми наследниками.

  2. Investoram.OrgОктябрь 21st, 2018 - 12:01

    Бизнес заемщика должен существовать не менее шести месяцев для получений банковской гарантии и не менее года для получения кредита. Конечно, в каждом банке установлены свои сроки, но принято считать, что этого срока может быть достаточно, чтобы объективно оценить перспективы дальнейшего развития бизнеса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!