Самая крупная сделка на рынке offline знакомств РФ

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Самая крупная сделка на рынке offline знакомств РФ

Самая крупная сделка на рынке offline знакомств РФ

Возрождение института семьи в РФ.

Две самые крупные компании в сфере тренингов и обучения отношениям и знакомств в РФ: Тренинговый Центр Павла Ракова (Павел Раков) www.pavelrakov.com и крупная служба знакомств LifeStyle Group (Денис Шилкин) www.lifestylegroup.ru объединяются в холдинг Центр Брака и Семьи. Детали сделки не разглашаются.

Самая крупная сделка на рынке offline знакомств РФ

Сергей Астафьев, Денис Шилкин и Павел Раков с уставом совместной компании Первый Центр Брака и Семьи

Объединение, давно назревавшее на рынке offline знакомств позволит всем тем, кто хочет построить отношения, создать крепкую семью получить уникальную возможность не только в обретении знаний и сильных навыков для создания отношений самостоятельно, но и непосредственно создать сам союз, выйти замуж, жениться, сохранить и укрепить личные отношения с помощью профессионалов в единых Центах по всей России.

Сделка происходит в несколько этапов.

1-ый этап это объединение самых крупных тренинговых центров по отношениям и смежным тематикам (бизнес, лидерство, карьера, здоровье и т.п.) по всей России в единую структуру.

2-ой этап – объединение служб знакомств по всем регионам РФ.

3-ий этап – подключение психологических центров, служб психологический поддержки к единым Центрам.

Параллельно с процессом интеграции будет происходить и объединение смежных сфер, связанных со знакомствами и отношениями: быстрые свидания, клубы знакомств, тематические сообщества, локальные интернет сети знакомств.

В ближайший год холдинг анонсирует создание масштабной международной online сети знакомств с технологиями распознавания личности, которые пока не реализованы в мире. Детали не разглашаются. Продукт сейчас находится на стадии тестирования.

Вышеуказанные 3 этапа направлены на то, чтобы объединить существующие на сей день структуры бизнесов, решающие одну и ту же задачу – создание, сохранение и укрепление семей и отношений, но действующие по сей день самостоятельно. «Это, наконец, позволит сформировать единую базу и говорить уже о глобальной и комплексной поддержке семьи и брака, направленной на укрепление нации и важных человеческих ценностей в современном обществе» – заявляет Денис Шилкин.

Теперь же, всех те, кто находится в поиске партнера может смело обращаться в Центр Брака и Семьи (бренд Life Style Group) www.lifestylegroup.ru, где вопросы, связанные с отношениями, обучением, подбором пары, сопровождением союзов и семей будут решать комплексно и профессионально.

Источник: пресс-служба Life Style Group.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!