- Моя газета - https://mygazeta.com -

Лучшие новостройки по доступным ценам

Лучшие новостройки по доступным ценам [1]

Выбор квартиры – сложная задача. На рынке жилья Петербурга сегодня представлены тысячи объектов различного класса. Большинство покупателей при выборе ориентируются на такие показатели, как расположение новостройки и стоимость квадратного метра. Нередко именно цена становится определяющим фактором при выборе.

Наибольший интерес для покупателей представляют недорогие новостройки в СПб, однако такие объекты часто находятся в удаленных локациях, где нет социальной и торговой инфраструктуры, зато есть проблемы с транспортом и дорогами.

Не случайно в последнее время все больше людей отдают предпочтение проектам комфорт-класса, которые имеют оптимальное соотношение цены и качества. Подобные новостройки расположены в обжитых локациях, где есть все необходимое для удобной жизни: социальные объекты, магазины, транспорт.

Например, всем этим характеристикам отвечают новостройки Питера от застройщика «Полис Групп» – компании, имеющей отличную репутацию и большой объем реализованных в заявленные сроки проектов. Застройщик создает максимально комфортную и безопасную среду обитания. В каждом комплексе есть своя инфраструктура, паркинги и благоустроенные территории с детскими, спортивными площадками и местами для отдыха.

Где найти недорогие новостройки

В настоящее время компания «Полис Групп» ведет работы на пяти объектах, расположенных в Приморском, Невском и Всеволожском районах. Все они относятся к классу «комфорт», а цены на жилье начинаются от 1,55 миллиона рублей.

  1. Самые доступные варианты представлены в ЖК «Краски лета», строящемся в Мурино, всего в 15 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Это крупный проект, в состав которого войдут жилые дома и социальные объекты: три детских сада и школа.
  2. Немногим больше стоят квартиры в ЖК «ПаркЛэнд», который строится в Кудрово по соседству с парком «Оккервиль» – любимым местом отдыха жителей локации. Новостройка имеет удобное расположение относительно метро и социальной инфраструктуры Кудрово.
  3. Доступную квартиру можно найти в еще одном объекте застройщика в Кудрово, жилом комплексе «Вернисаж». Он находится на завершающей стадии строительства, и заселиться в новую квартиру можно будет уже в этом году. Поэтому сейчас есть последняя возможность приобрести квартиру в этом комфортом современном квартале.
  4. ЖК «Полис на Комендантском» расположен рядом с Юнтоловским лесопарком, крупнейшей зеленой зоной Приморского района. За счет использования при строительстве технологий, позволяющих снизить теплопотери зданий и расход электроэнергии, комплекс получил неофициальное название «эко-квартал».
  5. В Невском районе ведется строительство ЖК «Полис на Неве». Он расположится на Октябрьской набережной, недалеко от метро «Улица Дыбенко». Это престижный район с хорошей инфраструктурой. Но главное преимущество новостройки – это близость к Неве, поэтому здесь много видовых квартир.

Квартирография новостроек представлена квартирами от одной до трех комнат, а также студиями. Именно их можно приобрести по самой выгодной цене.