- Моя газета - https://mygazeta.com -

Метро как бизнес

Метро как бизнес [1]

По данным «The Guardian» Петербургская подземка является одной из самых красивых в мире. А по нашей информации – еще и самой перспективной. Согласно тем показателям, которые недавно озвучил в интервью Александров Николай Вадимович Метрострой [2] является одним из самых преуспевающих предприятий северо-запада, и даже после окончания строительства новых веток в 2018 году его работники будут при деле.

Причины успеха

Акционеры и сотрудники предприятия могут не волноваться о своих доходах, потому что залогом успеха любого дела является эффективный менеджмент, а не только освоение бюджетных средств.

Метрострой на самом деле – не одно, а 4 строительных управления, имеющих множество преимуществ на современном рынке:

Так что после окончания строительства новых веток предполагается работа над новыми проектами по микротоннелированию, подземному строительству (паркинги, «этажи вниз» и другие подобные объекты, популярность которых в последнее время только возрастает).

Высокая квалификация специалистов и полный парк современного высокотехнологичного оборудования позволяет говорить о самом высоком уровне конкурентоспособности предприятия. Тем более что петербургский Метрострой имеет уникальный опыт строительства тоннелей на искусственно созданных грунтах, какого нет больше ни у одной компании в мире.