- Моя газета - https://mygazeta.com -

Могут ли женщины зарабатывать в интернете на уровне мужчин?

Могут ли женщины зарабатывать в интернете на уровне мужчин? [1]

Для нас привычен тот факт, что мужчины, парни и даже мальчишки с легкостью зарабатывают в интернете, они много делятся опытом с другими пользователями, проводят вебинары, приглашают в партнерки. А зарабатывающих женщин не так уж много. Вам не кажется это странным? Ведь мы, женщины, наиболее коммуникабельные и обладаем отменной интуицией, к тому же лишь нам свойственна женская мудрость. Значит, нам под силу создавать полезные и интересные блоги и сайты, открывать приносящие стабильный доход интернет-магазины.

Есть сугубо женская ниша: сайты про похудение, секреты о женской красоте, шедевры кулинарии и др. Сайт женщины-диетолога или дерматолога обязательно станет успешным, если наполнить его качественными и полезными статьями про правильное питание или уход за кожей. У Вас появятся целевые посетители. Женщины же, обладающие талантами рукоделия помимо познавательных и обучающих сайтов с личными мастер-классами, могут открыть интернет-магазины собственных изделий. Мамы, имеющие опыт воспитания двоих или троих детей могут посредством блогов или сайтов давать ценные советы молодым мамам.

Ошибочно считать, что нам, женщинам, не под силу открыть интернет-магазины бытовой техники и добиться высокой прибыли. Кто чаще, как не мы, ею пользуется и знает, как правильно выстроить рекламную кампанию, да и разбираемся в технике на сегодняшний день мы не хуже мужчин. Так что прибыльных ниш в интернете для женской половины богатое множество.

Возможно, причина слабого женского участия в интернет-зарабатывании кроется в том, что мы не верим в то, что Сеть может принести миллионы? Нам кажется это невозможным и невероятным? Значит, наступило время по-настоящему поверить в свои возможности.

Второй причиной вполне можно назвать отсутствие понимания окружающих. Часто приходится сталкиваться с насмешливым отношением родных и близких к работе женщины в интернете, считать это блажью. А вот мужчины – да, они там действительно зарабатывают. Это время просто надо пережить, спустя какое-то время они удостоверятся, что Вы получаете высокие доходы, а не только сидите в социальных сетях.

Третья причина кроется в том, что многие думают, что зарабатывать в интернете легко, в отличие от оффлайн-работы. В основном так и привлекают на некоторых рекламных сайтах, например, «Узнай, как за 3 месяца увеличить доход в разы!» Но никто не пишет, что это титанический труд и не все получается сразу. Важно это четко для себя представлять, а не начинать с фразы «Я попробую…» Открытие интернет-магазина потребует многих знаний, составления планов, финансовых отчетов и прогнозов, определения конкретных целей. Тогда Вас обязательно будет ожидать ежемесячная прибыль. Удачи!