Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета

Опубликовано в Среду, 11-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета

Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета

Возможность заработка в интернете сейчас интересует очень многих пользователей всемирной паутины, благо и информации об этом в той же «сетке» море. Кто-то уже давно и успешно зарабатывает виртуальную зарплату (довольно легко переводимую из состояния «виртуальное» в «реальное»). Кто-то начал свой путь в надежде на обещанные в рекламе легкие деньги и забросил все, на собственной шкуре ощутив давно проверенную истину, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Однозначно можно сказать только то, что работы и денег в Сети очень-очень много – хватит на всех желающих. Было бы желание, время, да немножко серого вещества под копной волос. Начнем экскурс по интернет-работам из самых простеньких вариантов (соответственно, и наименее прибыльных), но с которыми сможет справиться даже человек, лишь вчера начавший освоение бескрайних просторов интернета. Самая легкая и доступная, работа на дому через интернет – это, безусловно, просмотр рекламных материалов.

Просмотр рекламы

Главные причины популярности такого вида заработка в возможности быстрого старта, в отсутствии капиталовложений, а также в простоте и доступности метода. Суть работы: нужно зарегистрироваться на ресурсе рекламодателя, а затем вам каждый день будет предоставляться определенное количество ссылок, которые необходимо просмотреть. Спонсоры-рекламодатели могут быть нескольких видов:

Кликовые спонсоры предлагают список ссылок, а вам лишь потребуется щелкнуть мышкой по каждой из них. После клика в новом окне открывается страница с рекламой и начинается отсчет времени. Приблизительно через 30 секунд появляется сообщение о зачете просмотра и на ваш счет капают заслуженные копеечки. Вам остается удовлетворенно закрыть страницу и перейти к следующей ссылке. Удачи! Работа для очень усидчивых и не особо творческих людей. Кстати, количество ссылок в сутки ограничено.

Серфинговые спонсоры практически не отличаются от кликовых, только просмотр необходимо осуществлять последовательно: страничка за страничкой. Автосерфинг – один из видов серфинга, при котором специальная программа автоматически просматривает странички рекламодателя без присутствия человека. Огромный минус: заработок на таком виде серфинга очень мизерный.

Почтовые спонсоры – вы получаете письма с рекламными ссылками, а дальше история повторяется: ссылки открываются и за это начисляются деньги.

А вот если говорить конкретно о работе в интернете, то выгоднее всего, безусловно, фрилансинг – иными словами, свободная работа.

3 комментария к “Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета”

  1. ЕкатеринаИюнь 12th, 2014 - 11:02

    Про просмотр рекламы — интересная идея. А вот по поводу фрилансинга и не сказано толком ничего… Я бы хотела к статье добавить ключевые моменты, с которых нужно начинать практически любую работу в интернете. Нужно создать почтовый ящик (можно несколько), зарегистрироваться в аське, скайпе и т.п. (для общения с работодателями или клиентами), обязательно — создать электронные кошельки в разных платежных системах (так как работодатель может работать с одной определенной системой). Даже может потребоваться регистрация в нескольких соцсетях (распространение в них информации, лайки, репосты и т.д.). Это нужно сделать как минимум. Ну а дальше — все в ваших руках! Дерзайте!

  2. СветланаИюнь 23rd, 2014 - 08:11

    Свою работу в интернете я начинала, как и многие новички с просмотров и кликов. Это не принесло мне больших денег, да и надоело быстро. Лучше начинать с написания отзывов на купленный товар или услугу.

  3. ЮлияИюнь 29th, 2014 - 15:26

    Заработок в сети интернет, очень актуален. Сама недавно начала подрабатывать. Заработок конечно небольшой, зато постоянный. Для себя определила главное: если зарабатывать с вложениями средств, то это временное получение прибыли, и через некоторое время заработок «рухнет».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!