- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета

Мчатся звонкие монеты в твой карман из интернета [1]

Возможность заработка в интернете сейчас интересует очень многих пользователей всемирной паутины, благо и информации об этом в той же «сетке» море. Кто-то уже давно и успешно зарабатывает виртуальную зарплату (довольно легко переводимую из состояния «виртуальное» в «реальное»). Кто-то начал свой путь в надежде на обещанные в рекламе легкие деньги и забросил все, на собственной шкуре ощутив давно проверенную истину, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Однозначно можно сказать только то, что работы и денег в Сети очень-очень много – хватит на всех желающих. Было бы желание, время, да немножко серого вещества под копной волос. Начнем экскурс по интернет-работам из самых простеньких вариантов (соответственно, и наименее прибыльных), но с которыми сможет справиться даже человек, лишь вчера начавший освоение бескрайних просторов интернета. Самая легкая и доступная, работа на дому через интернет [2] – это, безусловно, просмотр рекламных материалов.

Просмотр рекламы

Главные причины популярности такого вида заработка в возможности быстрого старта, в отсутствии капиталовложений, а также в простоте и доступности метода. Суть работы: нужно зарегистрироваться на ресурсе рекламодателя, а затем вам каждый день будет предоставляться определенное количество ссылок, которые необходимо просмотреть. Спонсоры-рекламодатели могут быть нескольких видов:

Кликовые спонсоры предлагают список ссылок, а вам лишь потребуется щелкнуть мышкой по каждой из них. После клика в новом окне открывается страница с рекламой и начинается отсчет времени. Приблизительно через 30 секунд появляется сообщение о зачете просмотра и на ваш счет капают заслуженные копеечки. Вам остается удовлетворенно закрыть страницу и перейти к следующей ссылке. Удачи! Работа для очень усидчивых и не особо творческих людей. Кстати, количество ссылок в сутки ограничено.

Серфинговые спонсоры практически не отличаются от кликовых, только просмотр необходимо осуществлять последовательно: страничка за страничкой. Автосерфинг – один из видов серфинга, при котором специальная программа автоматически просматривает странички рекламодателя без присутствия человека. Огромный минус: заработок на таком виде серфинга очень мизерный.

Почтовые спонсоры – вы получаете письма с рекламными ссылками, а дальше история повторяется: ссылки открываются и за это начисляются деньги.

А вот если говорить конкретно о работе в интернете, то выгоднее всего, безусловно, фрилансинг – иными словами, свободная работа.