Ученые доказали, что домашняя работа разрушает здоровье женщин

Опубликовано в Пятницу, 4-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Наука > Ученые доказали, что домашняя работа разрушает здоровье женщин

Ученые доказали, что домашняя работа разрушает здоровье женщин

Американские ученые выявили, что домашние дела разрушают здоровье женщин. Наведение чистоты в доме, хождение по магазинам и приготовление еды занимают там много времени, что у женщин значительно сокращается количество времени на отдых.

Особенно страдают перфекционистки, те женщины, которые любят, чтобы в доме все сияло от чистоты. Ученые считают, что ведение домашнего хозяйства, особенно если женщине никто не помогает, нарушает здоровье сердца. От ежедневных повышенных нагрузок у женщин повышается артериальное давление. Многие домашние дела портят настроение и у дам наступает депрессия. Женщины переживают, что что-то не успели, не приготовили полноценный обед, и это состояние приводит к стрессу.

2 комментария к “Ученые доказали, что домашняя работа разрушает здоровье женщин”

  1. АнастасияОктябрь 11th, 2013 - 07:10

    Меньше слушать нужно этих американских ученых. Каждый раз новое что-то придумывают. Давайте вообще не будем убираться и жить в грязи. Во всем просто нужно знать меру, и не тереть, например, пол до дыр. Меня вот лично уборка нисколько не напрягает, а наооборот, приводит мое психическое состояние в норму.

  2. ГалинаМарт 17th, 2014 - 07:19

    Домашняя работа очень много отнимает сил и здоровья у женщин. Сейчас много применяют при уборке химических средств, что отравляет организм. А походы в магазины за продуктами чего только стоят, когда несёшь домой тяжелые сумки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!