Злые люди отличаются от добрых людей маленьким мозгом

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Наука > Злые люди отличаются от добрых людей маленьким мозгом

Злые люди отличаются от добрых людей маленьким мозгом

Учёные пришли к выводу, что у злых людей намного меньше мозг, чем у тех людей, которые являются добрыми. Такое заявление было сделано после проведённых исследований. По заявлению специалистов, злые люди обладают гораздо меньшим мозгом, чем добрые люди. Учёные заявляют, что пришли к такому выводу в результате исследования участием 200 добровольцев, среди которых были добрые и злые люди.

Специалистами были собраны люди, которые имели здоровую психику и которые с добротой относились к окружающим. Также учёные позвали на эксперимент людей, которые были не совсем уравновешенными людьми и имели агрессивное поведение.

Во время исследования был проведён опрос людей участвующих в эксперименте, а также учёные сканировали мозг каждого участника.В итоге специалисты сообщили, что у злых людей они обнаружили намного меньше мозг, чем у добрых людей. По мнению учёных, это говорит о том, что злость у этих людей от природы. То есть они не виноваты в том, что являются злыми людьми.

Стоит отметить, что не все учёные согласились с данным утверждением. Многие специалисты приводят доводы, которые отвергают заявление коллег о маленьком мозге у злых людей. Учёные считают, что для объективного исследования эксперимент нужно проводить на большом количестве добровольцев.
Ряд специалистов также не согласны с утверждением, что именно маленький мозг делает человека злым.По их мнению, нет никаких доказательств, что это именно так.

Один комментарий к “Злые люди отличаются от добрых людей маленьким мозгом”

  1. ИгорьФевраль 13th, 2016 - 08:01

    Спорное утверждение, да и 200 человек нельзя считать весомым доказательством. Лично я считаю, что не существует однозначно злых или добрых людей. У любого человека в душе есть доброта, просто нужны условия (окружающая обстановка, люди и т.д.), чтобы он ее проявил.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!