На чем можно сэкономить бизнесмену?

Опубликовано в Четверг, 27-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > На чем можно сэкономить бизнесмену?

На чем можно сэкономить бизнесмену?

В последнее время многие предприниматели вошли в режим экономии. Почему они это делают? Во-первых, возросла минимальная заработная плата. Во-вторых, уровень некоторых сборов и налогов (в связи с ростом зарплаты) глобально возрос. Некоторые предприниматели даже увольняют сотрудников и сами выполняют их работу, чтобы хоть немного сэкономить.

Существует мнение о том, что любое предприятие невозможно без бухгалтера. Ведь именно этот специалист мониторит кредиторскую и дебиторскую задолженность, ведет первичную документацию, проводит расчет и выплату заработной платы, а также подает отчетность в налоговую и другие инстанции. Человек без определенного образования, а также опыта работы не сможет вести бухгалтерию даже на небольшом предприятии. Таким образом можно прийти к выводу, что собственник частного предприятия вряд ли сможет вести бухгалтерию.

Обратите внимание на то, что сэкономить действительно можно. Для этого можно не нанимать специалиста с бухгалтерским образованием, не нужно также вести бухгалтерию самостоятельно. Нужно обратиться в компанию, которая предоставляет бухгалтерские услуги. На сайте http://audit-invest.com.ua/buh вы можете ознакомиться с перечнем услуг, которые предоставляет компания. Важно отметить, что вы платите компании за определенный объем выполненной работы. Соответственно, оклад и налоги вам не нужно платить ежемесячно. За вашим предприятием закрепляется специалист, который будет его постоянно обслуживать и сдавать необходимую документацию. Вам просто необходимо с компанией, которая предоставляет бухгалтерские услуги, составить договор. В документе стоит прописать длительность договора, объем работы, которую будет выполнять специалист, а также период оплаты. Вам будут выставляться счета на каждый вид услуг, и вы в оговоренный период времени будете их оплачивать.

Многим предпринимателям известно, что бывают случаи, когда нужен аудит всего бизнеса. Бухгалтер на фирме — лицо заинтересованное, поэтому проводить его не имеют право. В таком случае стоит воспользоваться услугами компании, которая проводит аудит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!