На что необходимо обратить внимание при выборе обеда в офис

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > На что необходимо обратить внимание при выборе обеда в офис

На что необходимо обратить внимание при выборе обеда в офис

На что необходимо обратить внимание при выборе обслуживающей компании по доставке офисных обедов? Здесь было бы не лишним, обратить внимание на время доставки блюд. Если доставка широкого ассортимента разнообразных блюд длится недолго, а кухня, на которой все готовится, находится не на соседней улице, то тут можно заподозрить компанию в использовании полуфабрикатов. Хотя, если посмотреть реально, то большинство подобных подозрительных фирм закрылись еще в конце 90-х. Разве что, если вы работаете на заводе по производству профнастила, который расположен за городом в сельской местности, тогда такая ситуация с доставкой обеда вполне может быть, и на это следует обратить внимание.

Помимо этого, желательно просмотреть цены и ассортимент. Если компания предлагает какие-то экзотические деликатесы по ценам простой котлеты, то простая логика должна подсказать, что тут могут быть подвохи. Вообще, в меню офисных обедов, деликатесы хоть и могут быть, но весьма обычные, и, что главное, они не будут составлять большую часть меню. Как раз, наоборот – в меню офисных обедов могут быть самые ходовые для наших потребителей блюда. Да, они будут разнообразными, вполне могут быть блюда отдельных национальных кухонь, но мраморной говядины с трюфелями по цене средней руки салатика в меню компании по доставке обедов быть не может. Поэтому, если вы сталкиваетесь с таким меню, то задумайтесь, насколько целесообразно производителю будет использовать настоящие эксклюзивные продукты для создания обеденной порции. Если же нецелесообразно, то почему тогда такая компания пытается привлечь внимание громкими названиями?

Помимо этого, надо учитывать, что цены в меню часто указываются за 100 грамм, и если вы читаете принесенный в офис буклет с основными позициями меню, посмотрите, какой выход порций указан под названием блюда. Если же во всех этих вопросах вышеуказанных причин для тревоги не выявлено, и все соответствует разумному подходу производителя, то беспокоится не о чем. Если компания не готовит блюда на своих кухнях, то, наверняка договариваются с заведениями общепита, в которых все необходимые для производственных помещений согласования есть. А на рынке сейчас, существует столько компаний, занимающихся доставкой обедов в офисы, что изучив предложения просто невозможно не подобрать для себя подходящий вариант. И напоследок нужно заметить, что доставка обедов в офисы может не только помочь перекусить, но и облегчить задачу составления праздничного стола в случае юбилея или дня рождения кого-то из коллектива.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!