Преимущества бревенчатого дома

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Преимущества бревенчатого дома

Преимущества бревенчатого дома

Особенно популярно сегодня как в Европе, так и в России строительство срубовых домов. Это подтверждает тот факт, что сегодня крайне актуальны экологическая чистота, уважение исторических корней, желание жить вблизи с природой.

Конструкции из бревен отличаются вековой надежностью, а современные проекты архитекторов представляют собой потрясающие сооружения: от бани до элитного коттеджа. В том, что для таких домов гармонично подходит как классический стиль, так и хай-тек можно убедиться, посмотрев построенные объекты компании по адресу твойдомстройсервис.рф. К тому же компания предлагает строительство

домов не дорого и гарантирует, что при условии соблюдения правил эксплуатации в приобретенном срубовом доме без особых проблем проживут несколько поколений семьи.

Невозможно представить загородный дом без бани. А бревно — это наилучший материал для ее строительства. Современный строительный рынок всегда стремится идти навстречу потребителю, поэтому предлагает выгодное предложение купить готовый сруб бани дома без посредников, вы получите профессионально выполненную работу и выиграете в цене.

Поговорим о преимуществах бревенчатых конструкций. Благодаря ручной обработке бревен сохраняется внешний крепкий слой древесины, в результате стены не промерзают даже при заморозках и срок службы значительно продлевается. Так же исключается дальнейшая отделка стен. Помимо этого, надежность и прочность стен объясняется тщательностью подгона бревен, использованием современных экологически чистых уплотнителей (льна, джута, волокна и др.) и «дышащим» наружным покрытием.

Срубовые дома в дополнительном утеплении не нуждаются благодаря своим теплотехническим характеристикам. Многие из пожелавших купить срубовый дом не собираются облицовывать внутренние стены, а наоборот стараются выделить оригинальный стиль под старину.

Рубленные дома имеют еще одно немаловажное достоинство – создание особого благоприятного микроклимата. Приходилось ли вам слышать о том, как легко дышится в рубленом доме? Действительно, в нем создана оптимальная влажность для человека (45-57%). Допустим, что эталоном комфортности является бревенчатый сруб из Вологды (единица), то, как подтверждают исследования) 0,7 – это постройка из керамического кирпича, а 0,05 – из бетона.

Преимущества бревенчатого дома доказывают универсальность материала.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!