Верьте, мечты сбываются

Опубликовано в Четверг, 15-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Верьте, мечты сбываются

Верьте, мечты сбываются

Вспомнилось, как мой старший сын, когда ему было лет 6-7, во время вечерних прогулок частенько мечтал: «Вот я вырасту и обязательно куплю большой дом возле моря, где мы будем жить все вместе: мама, папа, я и братик». Я ему не возражала, мы продолжали беседу и фантазировали о том, каким будет наш дом в будущем, какие будут окна, крыша, забор, комнаты, сад, лужайка и т.д. Но в те годы я даже не могла представить, что мечта сына спустя десять лет станет реальностью.

Все произошло не запланировано. Мы жили в комфортабельной 3-хкомнатной квартире. И тут я узнала, что беременна третьим ребенком. Это было счастливым событием для нашей семьи, которое побудило нас задуматься о переезде из квартиры в собственный дом. Я тогда витала в облаках от счастья, а муж скрупулезно начал изучать рынок недвижимости, он был одержим идеей покупки элитного дома возле моря.

В итоге, нас всех полностью удовлетворила элитная недвижимость в Одессе Золотой Берег, которая расположена на территории реликтового пapка. Мы попутешествовали на сайте виртуально по центральной аллее коттеджного поселка, заглянули в березовую аллею, полюбовались многочисленными лужайками, фонтаном, ротондой. Оказавшись на смотровой площадке, нам открылся потрясающий вид набережной и бескрайнего моря, мы сгорали от нетерпения и поехали воочию убедиться в красоте комплекса «Золотой берег».

Действительность нас не разочаровала, а наоборот, убедила в правильности нашего выбора. Я во время встречи со специалистом компании восхищалась в душе неповторимостью виллы, ее фасадом, планировкой, видовыми ракурсами и уже расставляла мебель и мечтала, как мои дети весело будут проводить здесь время. А муж и сыновья изучали новые возможности умного дома. Возвратившись домой они наперебой рассказывали мне, что у нас в каждой комнате будет IP-телефония, высокоскоростной Wi-Fi Интернет и HD-телевидение. Меня, как и мужа радовали автономное отопление и контроль за температурой и чистотой воздуха в доме надежными системами (не помню какими). Плюс нам гарантировали противопожарную безопасность и предоставляли круглосуточные услуги консьерж-сервиса.

Как вы понимаете, мы купили элитный дом возле моря Золотой Берег, и поверьте – это осуществление нашей общей мечты: моей, мужа и детей. Поэтому, если вы тоже хотите исполнения желаний, то можете с полной информацией о комплексе «Золотой берег» познакомиться тут подробнее: zolotoybereg.com.

2 комментария к “Верьте, мечты сбываются”

  1. ИРИНА РАСШИВАЛОВАМай 16th, 2014 - 06:23

    Здорово!

  2. ОльгаМай 16th, 2014 - 11:29

    Хотя я уже не маленькая, но всегда мечтала и буду мечтать о таком доме. Это моя заветная мечта. Мне снится, что я живу в большом, красивом, богатом, уютном доме. Вряд ли мне в жизни так повезет..

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!