Как правильно выбрать застройщика?

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как правильно выбрать застройщика?

Как правильно выбрать застройщика?

Данная статья будет интересна для тех, кто планирует приобретение жилья в новостройке. Тут вы узнаете о том, как правильно выбирать застройщика. Очень важно сотрудничать только с проверенными и ответственными застройщиками. Ведь на строительном рынке существует много рисков, и вы можете вложиться в строительство квартиры, но так и не получить возможность проживать в ней. Итак, для того чтобы выбрать наиболее добросовестного застройщика нужно проверить такие критерии:

  1. Кредитование строительства одним из крупных банков вашей страны. Желательно чтобы данная банковская структура не входила в сам строительный холдинг. Если банк выдал компании большую сумму денег на строительство, то значит, застройщик был тщательно проверен, и его платежеспособность была доказана. Вы спокойно можете подписывать договор с данным предприятием. Стоит отметить, что компания Setl City успешно работает уже более пятнадцати лет и имеет множество положительных отзывов от благодарных клиентов.
  2. Наличие лицензии на строительство и разрешения на возведение того объекта, часть которого вы хотите приобрести. Такого ода документы вы можете увидеть на официальном сайте компании или посетив офис предприятия. На этом этапе обязательно нужно проверит техническую документацию на новый дом или жилой комплекс.
  3. Качество уже построенных объектов. Перед вложением денег в новое строительство желательно посетить уже сданные объекты. Посмотрите насколько качественно все сделано. При желании вы можете пообщаться с жильцами и узнать о том, насколько комфортно им жить в новом доме, который построил для них застройщик. Вы можете заранее составить список вопросов, чтобы ничего не упустить.

Помните о том, что перед тем как подписать договор о сотрудничестве, стоит прочесть отзывы о компании в сети интернет. Тут вы непременно найдете различные отзывы о работе компании и качестве ее построек. Эта информация поможет вам сделать правильный выбор. Подписывая договор, обратите внимание на технические характеристики той квартиры, которую вы хите приобрести на этапе строительства дома.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!