ГК «Гранель» завершила строительство ЖК «Алексеевская роща»

Опубликовано в Понедельник, 7-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ГК «Гранель» завершила строительство ЖК «Алексеевская роща»

ГК «Гранель» завершила строительство ЖК «Алексеевская роща»

Группа компаний «Гранель» объявляет о завершении реализации своего флагманского проекта комплексного освоения территории ЖК «Алексеевская роща» в городе Балашиха. Все 15 жилых корпусов общей площадью 500 тыс. кв.м. своевременно введены в эксплуатацию. На территории комплекса работают 4 детских сада. В ближайшее время будет сдана в эксплуатацию общеобразовательная школа, рассчитанная на 1 100 учеников.

В конце ноября 2015 года ГК «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 14-го корпуса ЖК «Алексеевская роща», завершение строительства которого ознаменовало окончание реализации всего проекта. 14-ый корпус представляет собой 25-ти этажный жилой дом на 384 квартиры общей площадью 31 000 кв.м. На прилегающей территории к жилому дому выполнены работы по благоустройству, оборудованы прогулочные дорожки, площадки для отдыха и занятий спортом детского и взрослого населения.

«Мы не просто построили жилые дома, но также создали комфортную среду проживания, где высокое качество строительства сочетается с развитой инфраструктурой и современными стандартами благоустройства. ЖК «Алексеевская роща» принес в копилку ГК «Гранель» 500 тысяч квадратных метров и обеспечил собственным жильем более 6,5 тысяч семей. В дальнейших планах компании — реализации еще более масштабных проектов, один из которых будет насчитывать около 1,5 млн. кв.м. жилья», — отметил Ильшат Нигматуллин, президент ГК «Гранель».

Напомним, строительство ЖК «Алексеевская роща» началось в 2013 году. Всего на земельном участке площадью 20 Га за два года построено и своевременно введено в эксплуатацию 15 многоэтажных жилых домов общей площадью 500 тыс. кв.м. Для новоселов ЖК «Алексеевская роща» уже сегодня доступны 4 детских сада, магазины, аптеки, отделения банков, предприятия соцкультбыта, расположенные на первых этажах домов в нежилых помещениях. В ближайшее время завершится строительство общеобразовательной школы на 1100 учеников.

Жилой комплекс удобно расположен и находится в пешей доступности от МКАД. Добраться до ЖК «Алексеевская роща» можно на общественном транспорте от станции метро «Щелковская», либо на автомобиле по Щелковскому шоссе.

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями. С начала своей деятельности группа компаний построила около 3 млн кв.м. жилой недвижимости, своевременно передав дольщикам более 75 000 квартир.

6 комментариев к “ГК «Гранель» завершила строительство ЖК «Алексеевская роща»”

  1. ЮлийДекабрь 7th, 2015 - 18:55

    Вы хоть были тут, прежде чем писать? Какая пешая доступность от МКАД, аптеки и отделения банков?

  2. НатальяДекабрь 7th, 2015 - 19:19

    Вранье!

  3. НатальяДекабрь 7th, 2015 - 19:22

    Пусть автор сам попробует прогуляться до МКАД! Он что курил то, когда писал эту статью? Какие нафиг четыре детских сада? Два сада и те платные все! Никакой инфраструктуры!

  4. СветланаДекабрь 8th, 2015 - 10:11

    Все детские сады — частные, ни одного муниципального, всех дольщиков обманули, при покупки обещали муниципальный детский сад, когда его достроили, даже повесили табличку, что это муниципальный детский сад «Соловушка», теперь это частный сад «Интеллект», стоимость посещения 18000 руб. в месяц за ребенка! Остальные 3 детских сада — частные сады «Маленькая страна», стоимость посещения 15000 руб. в месяц. Аптеки?? Отделения банков??? Пешая доступность до МКАД??? Вы о чем???

  5. СергейДекабрь 8th, 2015 - 11:26

    Платный детский сад вместо обещанного муниципального, интернет только от дочерней компании застройщика, других провайдеров Гранель не пускает. Муниципальной поликлиники в районе тоже не планируется, будет платная и то неизвестно когда. Парковка в чистом поле за 3000 рублей в месяц. Вот что значит развитая инфраструктура и современные стандарты благоустройства по-гранелевски.

  6. СашаДекабрь 9th, 2015 - 16:15

    отделения банков? вы бы хоть такие умные прогулялись до соседнего сбера, поговорили бы там, чтобы организовать доп офис с 5-6 банкоматами в АР, а?
    автор жжот — сам ходил до Мкада? сколько заняло и зачем?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!