Открыто бронирование квартир в ЖК «Москвичка»

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Открыто бронирование квартир в ЖК «Москвичка»

Открыто бронирование квартир в ЖК «Москвичка»

ГК «Гранель» информирует об открытии бронирования квартир в новом жилом комплексе «Москвичка», который возводится в «новой» Москве, в 5 км от МКАД.

Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков на рынке жилья Московского региона, выводит на рынок новый жилой комплекс «Москвичка» и открывает бронирование квартир в шестом корпусе комплекса. В линейке предложения представлены квартиры-студии (17 – 33 кв.м), однокомнатные (33 – 43 кв.м) и двухкомнатные (49 – 58 кв.м) квартиры. Минимальная стоимость жилья начинается от 1,7 млн руб. Только на период бронирования на весь список квартир предоставляется скидка в размере 10%. Кроме того, у покупателей есть уникальная возможность сэкономить и получить дополнительный дисконт. Для этого необходимо зайти на промосайт ЖК «Москвичка» и оставить заявку на получение дополнительной скидки. Обращаем внимание, что предложение действительно только при условии заключения договора бронирования в течение двух дней с момента оформления купона на скидку.

«Покупка недвижимости до объявления старта продаж – исключительно выгодная сделка. К моменту официального начала продаж стоимость квадратного метра в ЖК «Москвичка» увеличится, как минимум, на 10%. А если учесть, что после получения права собственности цена квартир в среднем подрастет ещё на 30%, то инвестиции получаются супервыгодными», — комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».

Строительство нового жилого комплекса «Москвичка» осуществляется на земельном участке площадью 18,7 Га, вблизи поселка Коммунарка. В планах ГК «Гранель» строительство 5 жилых домов переменной этажности, современных объектов социальной инфраструктуры и коммерческих площадей. Жителям комплекса будут доступны три детских садика на 465 мест, современная школа единоборств «Самбо-70» под руководством Рената Лайшева, многочисленные кафе и рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг. Общая площадь недвижимости в рамках жилого комплекса превысит 500 000 кв.м. Срок завершения строительства ЖК «Москвичка» намечен на 2021 год. К этому времени в пешей доступности от жилых домов откроется новая станция метро «Столбово». Чтобы добраться до центра столицы, жителям микрорайона потребуется всего 30 минут.

ЖК «Москвичка» — второй по счету проект ГК «Гранель» на территории «новой» Москвы. Напоминаем, ранее, в 2013 году, компания успешно завершила здесь реализацию ЖК «Новотроицкий».

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!