«Ипотечные каникулы» от ГК «Гранель»

Опубликовано в Понедельник, 25-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > «Ипотечные каникулы» от ГК «Гранель»

«Ипотечные каникулы» от ГК «Гранель»

ГК «Гранель» сообщает о старте программы «Ипотечные каникулы» от банка УРАЛСИБ.

ГК «Гранель» совместно с банком УРАЛСИБ запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» для своих клиентов. В рамках действия программы у клиентов ГК «Гранель» есть возможность воспользоваться ипотечными каникулами на период от 12 до 24 месяцев, во время которых ежемесячный платеж по ипотечному кредиту уменьшается в 2 раза.

Согласно условиям программы, размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости жилья, а процентная ставка по кредиту начинается от 10,4% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно, а размер кредита варьируется от 300 тыс. рублей до 50 млн рублей. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

«Ипотечные каникулы» позволят нашим покупателям, которые в настоящее время арендуют жилье, комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из съемного в собственное жилье. Данная программа также позволит клиентам, которые приобретают квартиры без отделки, правильно распределить расходы на время ремонта в квартире. От «Ипотечных каникул» можно отказаться в любое время и начать погашение кредита полными ежемесячными платежами», — комментирует Юлия Судакова, руководитель группы ипотечного кредитования ГК «Гранель».

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.  Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента —  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!