Особенности итальянской недвижимости

Опубликовано в Понедельник, 16-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Особенности итальянской недвижимости

Особенности итальянской недвижимости

Предприимчивые люди предпочитают вкладывать деньги в недвижимость. Особенно перспективными представляются зарубежные квартиры и виллы. Если рассматривать страны Европы, то наиболее привлекательной является Италия, из-за лояльного к иностранным покупателям законодательства, а также довольно низких цен. Эксперты отмечают, что интерес русскоязычного населения к недвижимости Италии в последние годы значительно возрос. Многие приобретают квартиры и виллы в живописных местностях, чтобы обеспечить себя отличным местом для отдыха.

Разнообразие итальянской недвижимости

Италия привлекает большим разнообразием недвижимости. К примеру, довольно востребованы недорогие апартаменты в курортных городах. Их обычно сдают внаем, чтобы впоследствии получать довольно ощутимую прибыль. У иностранцев пользуются спросом и небольшие виллы на побережье. Они идеальны как летний вариант жилья, когда вся семья отправляется на отдых. Да и для одиночек такая вилла станет настоящим кусочком рая на земле. Обычно такие объекты недвижимости расположены на достаточном удалении от других жилых объектов, благодаря чему в округе царит тишина и спокойствие. А роскошные пляжи находятся совсем рядом! Рекомендуется купить недвижимость в Италии, на сайте www.luxuryvillaitaly.ru, в тех районах, где наибольшая концентрация русскоговорящего населения. Это позволит чувствовать себя более комфортно в чужой стране. Подсказать, жильем в каких районах наиболее часто интересуются русскоговорящие иностранцы, могут специалисты из агентства недвижимости.

Не стоит пренебрегать и теми районами, в которых туристическая инфраструктура менее развита, нежели на известных курортах. Да, возможно, там меньше развлекательных объектов и гостиниц. Но созданы вполне комфортные условия для проживания местных жителей. Поэтому для спокойного семейного и уединенного отдыха малопопулярные у туристов районы подходят неплохо. Да и цены на недвижимость в них несколько ниже средних по стране.

В Италии можно найти и экзотику в недвижимости. К примеру, нередко на продажу выставляют дома в старинном стиле, винодельческие усадьбы и т.д. Эти объекты веют местным колоритом и позволяют полностью окунуться в атмосферу аутентичной Италии.

Из-за мирового кризиса цены на недвижимость в Италии несколько снизились. И для иностранцев это отличная возможность приобрести жилье в этой стране наиболее выгодно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!