Как выбрать земельный участок

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как выбрать земельный участок

Как выбрать земельный участок

Если в один прекрасный момент к вам пришла мысль построить собственный дом вдали от городского шума и поближе к природе, то вам придется столкнуться с большими сложностями в решении данного вопроса — ведь все наиболее красивые, недорогие и удобно расположенные участки могут уже быть кем-то заняты. Поэтому лучше всего заблаговременно присмотреть для себя наиболее привлекательный земельный участок.

Для начала вам стоит оценить собственные финансовые возможности и уже потом решать, сколько средств у вас хватит на будущий участок. Например, тот факт, что облюбованный вами участок будет располагаться близко лесу и реке, может привести к тому, что его цена окажется вдвое выше, чем за аналогичный участок посреди уже выстроенного поселка.

Если вы обратите внимание на земельные участки по новорижскому шоссе , то сразу же заметите, что здесь есть участки и подороже и подешевле, и среди них вы обязательно выберете один, наиболее вам понравившийся и по цене, и по внешнему виду.

Очень важным вопросом при выборе и покупки земельного участка является наличие рядом с ним необходимых для нормальной жизнедеятельности коммуникаций. Та же самая дорога будет очень желательной для того, чтобы без проблем хотя бы зайти на свой новый участок. При отсутствии хорошей дороги многие перевозчики могут просто отказаться подвозить стройматриалы к вашему участку.

Водопровод и канализация также чрезвычайно важны, их подводка от ближайшего дома обойдется вам в разы дешевле, чем, если вы за свой счет будете прокладывать их через все поле к своему дому.

Один комментарий к “Как выбрать земельный участок”

  1. ИнгаИюль 31st, 2015 - 02:18

    Не факт, что участок у реки будет дороже. У нас было как раз наоборот — были скидки на несколько участков у воды, по 163 тысячи, и мы решили купить себе местечко.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!