Как нужно покупать квартиру?

Опубликовано в Понедельник, 9-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как нужно покупать квартиру?

Как нужно покупать квартиру?

Хорошее жилье, это одна из основных потребностей человека. Обеспечить себя жильем, стоит во главе списка потребностей, опережая даже такие потребности, как питание. Но сейчас, на первый взгляд может показаться, что хорошей недвижимости на рынке нет, или если есть, то цена слишком высока. На самом деле, это не совсем так, и вполне реально найти хорошую квартиру по выгодной цене. В данном случае, нужно учесть, что ценообразование на рынке недвижимости во многом регулируется застройщиком, а значит, будет цена доступной или неоправданно завышенной – зависит от компании-застройщика. Как и качество самой недвижимости.

Так, например, внимания заслуживает компания Донстрой. Именно в предложении этой компании есть наиболее интересные на день сегодняшний объекты недвижимости. Конечно, если смотреть на лучшие квартиры Донстрой, то это будет сегмент Premium и De Luxe. Но в сравнении с другими объектами данной категории, стоимость квартир от Донстрой нередко будет отличаться в более доступную сторону. Отдельно нужно сказать и про расположение строящихся жилых комплексов. Недвижимость этой компании расположена, как правило, в хороших районах с развитой инфраструктурой. Если же речь идет не об инфраструктуре, то нередко можно в списке предложений компании найти квартиры в жилых центрах, которые расположены в живописных уголках.

Любая элитная недвижимость от застройщика, это более доступная цена, чем в риэлторских агентствах. Это нужно понимать, и если вы не хотите переплачивать за квартиру, прежде, чем совершить покупку, постарайтесь узнать название компании застройщика. Как правило, это крупные компании, в которых есть собственные отделы продаж, и если узнавать порядок цен на объекты недвижимости таким путем, цифра будет заметно меньше.

В целом, в том, что касается покупки квартиры, то всегда можно найти очень хорошее предложение по относительно невысокой цене. Все, что для этого необходимо, это уделять внимание тому, кто застройщик, узнавать телефоны непосредственно отдела продаж застройщика, и дальше узнавать цены уже напрямую. Если пойти таким путем, можно сэкономить немало средств при покупке квартиры любого класса – от эконом до премиум. Поэтому, чтобы сэкономить при выборе квартиры для покупки, анализируйте все, рассматривайте разные варианты, и помните, где цена на недвижимость всегда будет ниже.

2 комментария к “Как нужно покупать квартиру?”

  1. ГалинаМарт 10th, 2015 - 08:03

    Хорошо, если вы откладывали свои сбережения в валюте. Так как курс доллара вырос, а цены в рублях на новое жильё осталась прежняя, то сейчас время покупать себе жильё. Главное, не ошибиться с застройщиком.

  2. ОлегМарт 10th, 2015 - 09:06

    Если бы я покупал квартиру, я имел дело бы только с застройщиком. Зачем переплачивать перекупщикам? Но обязательно нужно собрать информацию и о самом застройщике и убедиться в его надежности

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!