Каркасные дома – это будущее строительного мира

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Каркасные дома – это будущее строительного мира

Каркасные дома – это будущее строительного мира

Все большее количество строительных компаний выбирают своей специализацией – возведение каркасных домов под ключ и не ошибаются в своем предпочтении, так как в настоящее время именно такие постройки завоевывают большую популярность среди потребителей.

Канадская технология – так ее называют в строительном мире, потому что именно в Канаде началось первоначальное каркасное домостроение, которое сегодня активно используется в большинстве западных стран. Строительство домов по данной технологии соответствует основным требованиям к качеству современного жилья: надежность, долговечность, эстетичность и экологичность.

Одним из важных преимуществ каркасного дома является отсутствие усадки, что означает свободу действий, т.е. отделочные работы можно выполнять сразу после строительства.

Следующее достоинство — современные утеплительные материалы обеспечивают высокую степень теплоизоляции каркасных строений.

Каркасное сооружение представляет собой многослойную конструкцию, в основе которой лежит каркас. Пароизоляция, гидроизоляция и утеплитель заполняют пространство между стойками, а внутреннее пространство – минерало-ватные плиты, которые обеспечивают тепло-и звукоизоляцию. Для отделки стен снаружи и изнутри можно использовать любые современные строительные материалы. Но учтите, что каркасные дома строят только из высушенной древесины.

Доступная цена и короткие сроки строительства, наверное, самые значимые достоинства для современного потребителя, желающего получить от жизни всё и сразу.

Стоит отметить квалифицированную работу независимой строительной компании «Стройдром», которая с 2004 года продуктивно применяет новейшие технологии каркасного строительства и добилась высоких результатов в своей деятельности. Клиенты ценят сотрудничество с фирмой за большой спектр услуг от разработки проекта до строительства под ключ, за индивидуальный подход к каждому заказчику, за высокий профессионализм коллектива и честность. Если вы запланировали строительство дома своей мечты, то можете смело доверить свои мысли и пожелания сотрудникам фирмы «Стройдром», будьте уверены, что ваши самые сокровенные мечты воплотятся в жизнь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!