Приобрести двухкомнатную квартиру в Казани

Опубликовано в Четверг, 1-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Приобрести двухкомнатную квартиру в Казани

Приобрести двухкомнатную квартиру в Казани

Покупка двухкомнатной квартиры на этапе строительства — является отличным вложением в будущее. Тем более, что сегодня созданы все условия для выгодной покупки.

Двухкомнатная квартира в новостройке – это отличный выбор для современных людей. Вас встретят чистые подъезды и лифты. Свежий ремонт поднимет настроение. А вашими соседями станут такие же молодые люди, как вы. Среди них вы наверняка найдете хороших друзей.

При возведении новых домов используются инновационные технологии и качественные материалы. Также применяются оригинальные архитектурные решения и индивидуальные проекты, что позволяет создавать комфортное пространство для счастливой жизни.

Соблюдение технических норм и международных стандартов, это и есть возведение домов нового поколения, в которых самое главное – безопасность и уют.

Двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Сказочный лес»

Застройщик надёжная компания, аккредитованная в нескольких крупных банках. Минимальная процентная ставка может составлять от 8%. Программа ипотечного кредитования может отличаться, так как зависят от итоговой стоимости, срока кредитования и ежемесячных отчислений

Большая часть недвижимости приобретается в ипотеку. И застройщик сделал всё возможное, чтобы снизить с будущих жильцов финансовую нагрузку. Таким образом, вас ждёт минимальная процентная ставка. В результате, купить жилплощадь намного выгоднее, чем снимать.

Купить двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Сказочный лес»

Вы можете выбрать понравившуюся двушку в любом из семи из возвышающихся корпусов. Каждый выполнен по индивидуальному проекту, отражая гармонию с природой. Дома даже имеют собственные имена. Они названы в честь величественных деревьев и отражают их сакральный смысл: Тополь- покровитель семьи, Каштан – вестник счастья, Кипарис – повелитель тепла и уюта, и т.д.

все вместе корпуса объединены в уникальную архитектурную композицию, переплетаясь с уютными двориками, прогулочными зонами и детскими площадками. Здесь есть всё необходимое для счастливой и активной жизни.

Достоинства двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Сказочный лес»

  • Просторные комнаты. В двух комнатах вы легко выделите несколько функциональных зон. Здесь будет комфортно жить одному человеку, влюблённой паре или семье с ребенком.
  • Продуманная планировка. Проектировщики грамотно разместили каждый элемент вплоть до межкомнатных дверей.
  • Энергоэффективность. В помещениях отлично сохраняется тепло зимой и драгоценная прохлада летом. Вам будет легко дышать, но при этом полностью исключены сквозняки.
  • Красивый вид из окон квартиры. Вы будете любоваться великолепным пейзажем. Из домов прекрасно видно деревья с пышной кроной, ухоженные зеленые дворики и стильные фасады соседних корпусов.
  • Современное внутридомовое оборудование. В домах установлены качественные и надежные инженерные системы, безопасные и удобные в эксплуатации.
  • Оптимальное сочетание цены и комфорта. Вам будет комфортно в своём новом жилище, которое можно позволить уже сейчас.

Отдел продаж в жилом комплексе «Сказочный Лес»

г. Казань, ул. Баумана, д. 9A., тел. +7 (843) 250-10-80

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!